Отмена
Место

Студия маникюра и педикюра Miss Izyum

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия маникюра и педикюра Miss Izyum
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра и педикюра Miss Izyum - Отзывы 14

Показать:
  • 1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления Была на педикюре и маникюре Шеллак у Катерины.Качеством услуг не довольна.Мое мнение все мастера там не профессиональные. Маникюр начал облезать на след. день еще в самолете по пути на отдых.Ногти мне подпилили криво, до сих пор слоятся.Педикюр очень быстро стал выглядеть не аккуратно.У меня домашний педикюр и простой лак держится и выглядит лучше. Условия в "салоне" -квартире сомнительные , гигиена и стерильность под большим вопросом.Делали очень долго -3 часа. Не советую никому туда идти.Жаль потраченного времени и денег.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления По факту: девочки работают старательно и аккуратно, доброжелательная атмосфера, держится Шеллак уже 5 дней-никаких сколов. НО: насчет стерильности принадлежностей для меня вопрос так и остался открытым, видела только маленький аппарат для стерилизации щипцов, пилки для маникюра и педикюра не обрабатывают ничем как мне показалось. А это большой минус даже за такую стоимость. Так что решать вам. Я второй раз не пойду...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления Была с подругой очень довольна и я и она были у мастера Катерина и Маяй - рекомендуем
    Отзыв помог? 0 0
    GALINA YURINA 11 лет назад
    GALINA YURINA, забыла написать студия находится в Школе КОСМОЭНЕРГЕТИКИ кому интересно спросите у администратора там даже по каким то дням гадалка работает)
  • 11 лет назад
    1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления Ну начну с того что это не салон и даже не студия. Находится сие заведение в одной из комнат обычной квартиры. Найти можно только лишь позвонив туда, т.к. вывески нет вообще. Зайдя туда я была немного удивлена этим "салоном", и на мой вопрос: "Это мастерская на дому?" администратор мне ответил: "Нет, не на дому! Вы не знаете что такое съем квартиры под офис?" После мне выдали б\у одноразовые тапочки и пригласили к мастеру. Оборудования нет, вы сидите на обычных креслах, одновременно с распариванием ног вам навесу делают форму ногтей на руках. на ногах покрытие шелак делают без базы и топа, только 2 слоя самого цвета (слава богу что на руках мне сделали с базой и топом). Все инструменты используются по несколько раз, я не видела там приборов для обработки инструментов после клиента. Результат таков: на ногах шелак стал матовым и на 2 день появился скол. На руках шелак положен неровно. Вывод, в этот салон могут ходить очень непритязятельные клиенты..
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления добрый вечер,сегодня первый раз посетила салон Студия маникюра и педикюра Miss Izyum ,на 1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2,до этого слышала хорошие отзывы о мастера МАЙЯ и Кристина -которая ушла в дикрет ,решила попробовать.вы знаете мои ожидания превзошли себя,работа сделано идеально френч нанесли просто супер ,,коллектив у них чудесный все такие доброжелательные,,приветливый и улыбающийся администратор это все очень приятно лично для меня..я осталась очень довольна ..........спасибо огромное Студии маникюра и педикюра Miss Izyum на 1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления Очень понравилось, вежливая девочка администратор, и сама девочка, которая делала маникюр очень приятная, внимательная. Доп. услуг не навязывают, предлагают, но не навязывают : хочешь делай, не хочешь - не делай. С клиентами общаются уважительно, приветливо и мило, в то же время соблюдая субординацию. В общем, после посещения осталось очень приятное впечатление. 5 баллов, молодцы, девчонки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления Я вчера была в данном салоне, меня обслуживала Екатерина, мне все очень понравилось, девушка все сделала хорошо и быстро в отличии от других "мастеров" которые обслуживали своих клиентов очень долго, одна девушка уже не выдержала и сама начала пилить себе ногти. В салоне антисанитарные условия, все используется по не скольку раз, что недопустимо в маникюре. Но с другой стороны это бюджетный вариант особенно перед новым годом, когда никуда не возможно попасть и находится недалеко от метро. Сходить разок можно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления Салон прекрасный: самое ценное, что получаешь, посещая этот салон - ощущение праздника. В нашей суматошной жизни важно иметь возможность за пару часов отдохнуть, как за week-end! была у мастера Кати.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления Я была вчера в салоне записана на 12 часов - попросила администратора очень милая девочка что задержусь - начну с того что я Довольна процедурой делала мне мастер Катерина была я с подругой та у мастера Айгуль - обе мы остались довольны все вежливые и улыбчивые и даже дело не в этом салон находится в божественном месте в школе Космо-энергетикиеи так как я сама люблю изотерию и что с ней связано мне все понравилось ! Самое главное по домашнему и все гостеприимны ! Приду еще раз надеюсь останусь постоянной клиенткой ! Спасибо .
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-й Коптельский пер., д. 9, стр. 1, под. 2
    Общие впечатления Не понравилось. Многоразовые ( общие) тапочки. Сомнительное расположение - в квартире, переделанной под салон. Никакой вывески. Неумелый мастер Айгюль, милая, молодая, но совсем непрофессиональная. Наложив средство для удаления кутикулы на руки, оставила его там на неопределенное время и занялась ногами. Средство прекрасно высохло вместе с размягченными кутикулами. Салфетка, которой мне вытирали ноги, уже кто-то пользовался, на ней следы лака. Фу!!! Салон для очень-очень экономичных и непритязятельных клиентов. Впрочем, девушки Майя и Екатерина показались более опытными. Может, мне просто не повезло?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона