Отмена
Место

Международный сервис заказа такси GetTaxi

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приложение GetTaxi — самый простой и быстрый способ заказать такси с мобильного телефона. Потребуется нажать всего одну кнопку, и такси будет подано в течение 15-20 минут. Не нужно никуда звонить и ждать. Наблюдать за движением машины в режиме реального времени можно на экране мобильного телефона. Время её прибытия известно заранее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Международный сервис заказа такси GetTaxi - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Закладки "Я", правда там не нашел, но по логике вошел в "Профиль". Открыть приложение, вызвать меню > Профиль. Открывается страница с именем, фото, балансом и пр. Ниже 5 кнопочек, в том числе кнопочка "Промокод", все принял, написал Boombate action и дал 300 руб. на баланс. Надеюсь, их реально можно использовать для оплаты. Админы, опубликуйте мой отзыв, чтобы люди могли сориентироваться. Либо же исправьте в условиях акции где вводить промокод. Спасибо. P.s.: воспользоваться оплатой с этого баланс еще не пробовал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Самые неприятные впечатления от этой компании. 15 февраля впервые воспользовался их услугами, приехала KIA RIO, водитель очень приятный, но при оплате он отказался учитывать номинал купона, объяснив это тем, что работает как ИП, и про купоны знать не знает, разбираться не было желания и я оплатил полную стоимость поездки. 17 февраля повторно воспользовался услугами get taxi для поездки из Москвы в г.Жуковский, приехал узбек Анатолий на Логане, который сначала решил, что Жуковский, это названии улицы в Москве, а когда ему пояснили, что это город в М.О., он спросил по какому шоссе туда можно доехать!!!))) В итоге он заблудился, и через час катания по Москве оказался на том же самом месте, откуда уехал!!! До Жуковского пришлось ехать на другом такси.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона