Отмена
Место

Химчистка "Пунто"

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Химчистка "Пунто" существует на рынке уже 5 лет, а специалисты имеют десятилетний стаж в профессии. Компания работает на итальянском оборудовании Renzacci и Imesa, использует итальянскую и немецкую химию. Химчистка справляется со сложными пятнами и умеют работать с деликатными тканями. Вы можете доверить "Пунто" свои любимые вещи.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Химчистка "Пунто" - Отзывы 14

Показать:
  • Общие впечатления Второй раз к ним обращаюсь, приношу дорогие и сложные вещи, даже шубу - никаких претензий: очень внимательно и аккуратно все делают ( отделение на Большеохтинском)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Чистила свадебное платье для продажи. После чистки пришлось отказаться от этой идеи: шитье оторвали, хотя взяли наценку за "ручную чистку". Платье испорчено к сожалению(
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления ул. Уточкина д.4. Отвожу в химчистку вещи вот уже месяц подряд (каждую субботу). Довольна всем! И обслуживанием и результатом работы! Всегда предупреждают о возможных изменениях на вещах (например, плохо хим.чистить искусственную кожу). Делают все быстро и качественно. Крайне рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления При чистке сломали молнию в пуховике и об этом не сообщили,а когда я позвонила по этому поводу в химчистку,даже не извинились, хотя в другой химчистке все было в порядке.Белое платье покрылось желтыми разводами,о чем меня заверили,что это "скрытые" пятна, да и прайс по акции отличается от цен "на месте",поэтому пользоваться услугами данной химчистки я больше никогда не буду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Хорошая химчистка. Сдавала свадебное платье (со сложными декоративными элементами - бисер, многослойная органза) с грязными разводами по подолу - через 4 дня было готово, платье белое, как новое. Очень довольна, хотя и побаивалась сначала.. ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Акция хорошая, жаль что на шубы из натурального меха не действует. А работой я довольна! За 4 дня все готово!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за акцию! Чистила пальто, пиджаки, осталась довольна! Будет замечательно, если повторите акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сдавала два пуховика. В принципе, мне понравилось, разве что фурнитура немного повредилась. Но за это ни одна химчистка ответственности не несет:( Возле дома, удобно, быстро! Приду еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Оценка 4-. Засаленные грязные места на пуховике удалили, жирное пятно тоже почти вывели - пятно было не свежее, поэтому претензий не выставила. А вот синтетический плед после стирки был весь облеплен длинными черными волосами (я сама не брюнетка), иногда аж комками. Противно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Сдавала в химчистку 2 пальто и берет. Осталась довольна, все хорошо почистили.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Проспект Просвещения
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона