Отмена
Место

Интернет-магазин домашнего текстиля FlaiTex.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Flaitex.ru специализируется на продаже товаров для спальни только высшего качества, заслуживших уважение российских покупателей.
Flaitex.ru рад предложить вам широкий ассортимент высококачественного постельного белья и спальных принадлежностей таких марок как: Asabella, Tango, Famille, Valtery, Karven, Cleo, СайлиД и не только.
В интернет-магазине Flaitex.ru вы без лишних усилий сможете купить одеяло, подушку и комплект постельного белья на любой вкус, цвет, а также размер кошелька.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин домашнего текстиля FlaiTex.ru - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления покупала больше одеяло-евростандарт. очень понравилось качество, довольна очень!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за быстро доставленный заказ. Одеяла и подушки просто сказочные. Спим как младенцы. Ни сколько не пожалели о сделанном заказе. А по поводу тех коментраиев, в которых написано, что не понятный наполнитель - просто нужно внимательно читать описание товара на сайте. Там се подробно написано. И девушка-оператор подскажет, если что-то будет не понятно. Доставка до Питера шла около 2-х недель.
    Отзыв помог? 0 0
    lj 12 лет назад
    заказали две подушки и одеяло с наполнителем из шелка,привезли спустя две недели какое то го-но!!!! ужасные подушки тяжелые вонючие внутри не шелк а синтепон с одеялом такая же история!!!! обратно забирать отказываются!!!!! собираюсь подавать на них в суд!!! Обиженые покупатели присоединяйтесь!!!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!!!!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Подушки и одеяло на 5+(заказывала верблюжатину))))) Заказ приняли и доставили оперативно и быстро, предварительно позвонив и обговорив удобное для меня время! Спасибо!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Подушки очень хорошие - мягкие! Я довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Привезли подушки с верблюжатенки))) В первый день пришла и прям сразу захотелось прилечь. Ну и что вы думаете уснула как младенец))) Замечательные подушки, мягонькие и шея не болит после сна)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления заказала одеяло из верблюжий шерсти, очень теплое и легкое, я довольна своим заказом! еще понравилась доставка: было заказано на 12 часов дня,курьер за несколько часов позвонил и спросил возможен перенос времени на пару часов! спасибо им за то что заранее предупреждают о том что задержаться, не то что некоторые курьеры опаздывают на пол дня и даже не извиняются!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Бамбуковые подушки - просто прелесть. Оченьпорадовалото,что чехлы съемные (на молнии). Доставили на 5ый день после заказа (обещали доставить в течение пяти дней - обещание сдержали).
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Очень понравились я довольна )
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона