Отмена
Место

Интернет-магазин "Timberland-msk.ru"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наш интернет магазин предлагает обувь timberland на любой вкус. В наличие имеются классические тимберленды (желтые ботинки Timberland, timberland classic), синие Timberland, черные Timberland, серые, розовые и коричневые Timberland. На нашем сайте обуви timberland предлагаются как женские так и мужские timberland. Женские ботинки timberland представлены размерами с 36 по 40. Мужские ботинки timberland представлены размерами с 40 по 46.
Почему ботинки timberland именно желтые - существует как минимум одна версия. Фабрика, которую купил Натан Шварц, среди прочей обуви производила ботинки для лесорубов, и яркий желтый цвет использовался в целях безопасности - чтобы работники не уронили друг другу бревно на ногу. В пользу этой версии говорит и само название марки Timberland (timber в переводе с английского - древесина, land - земля), а логотип марки - американский дуб.
Купить обувь timberland можно следующими способами: позвонить по контактным телефонам указанным на сайте либо заполнить формы обратной связи. В случае заполнения форм обратной связи в нашем интернет магазине обуви timberland, постарайтесь максимально подробно заполнить контактную информацию чтобы мы смогли выполнить Ваш заказ.
Кто-то называет эту обувь - рыжие ботинки timberland, кто-то классические timberland. Но ясно одно, то что качество и удобство этой обуви говорит само за себя, бренд timberland известен по всему миру!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Timberland-msk.ru" - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона