Отмена
Место

Служба доставки City Sushi

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка осуществляется в течении 45мин.
Служба доставки работаем в Московском , Фрунзенском, Невском ( левый берег) районах, пос. Шушары и Рыбацкое (В остальные районы доставка от 1000 р.)

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону.

Доставка табака и кальянов на дом, офис, корпоративный праздник.

City Sushi рада предложить вам выездное обслуживание любого праздника в любое место и время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки City Sushi - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления не чего ужасней не заказывала. доставка 1,5 привозят не все по чеку Юрий оператор не решает вопросы я попросила вернуть водителя что кот только отъехал так он сказал что мжет после раб. дня сам приехать после 23,00 нормально? люди не заказывайте у них.... некогда
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Не выполняют условия из купона. Хоть 3 пиццы закажи, а два литра пепси не перевезут.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Суши у них действительно так себе, но зато пиццы...ммм... вкуснятина! Заказывали в офис, взяли 4ре разные, очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления не понравилось!!!! ужасно!!!!! мало того что в этот раз скидка была 15% от их стоимости (у них тоже как бы акция) и это только потому что я позвонила разбираться почему стоимость такая же как на сайте; так ещё суши я ждала 2 часа (!!!) + они были совсем не вкусные. Не думала что суши могут быть такими отвратительными! (((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! заказ везли примерно часа1,5 как и обещали, суши съедобные(не сказать что прям супер, но есть можно) получили вкусный чизкейк в подарок и упаковку запеченных суши!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Такой мороки с курьерами и операторами у меня еще не было!!! Зделали заказ....обещанное время доставки-1 час!! Привезли почти через два!!!Предупредили несколько раз о том чтобы приготовили сдачу с 5000 руб., в итоге сдачу с 5000 руб. так у них и не нашлось! Пришлось выходить и самой разменивать деньги! Если б знала, то заказ сделала бы сама...вне дома, а не в доставке!!Выходить из дома больно уж не хотелось!!!В общем разобрались с курьером...идем домой отведать то что нам принесли!!! И если говорить откровенно, то суши были ужасные....как и указано в предыдущем комментарии рис до того переварен, что превратился он в кашу!!! В общем делаем вывод и учимся на своих ошибках...в Сити Суши больше не ногой)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте. Суши я ела всякие, вкусные и не очень. Но таких как у вас я не ела никогда((( Рис вы переварили до состояния липкого рисового теста(((.Очень обидно А вот за чизкейк спасибо, очень вкусный был.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления узнал о службе доставки из бомбейта приобрёл купон,но оператор проигнорировал мою информацию о том что у меня есть купон и привезли все со скидкой 50%,а не с 65%...спрашивается:зачем эти купоны?)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона