Отмена
Место

Крещенское купание

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выезд в святое место для погружения в ледяную купель.
В чем основное преимущество? Отсутствие очередей! Вы не будете проводить долгие часы в утомительном ожидании своей очереди на погружение. Чаще именно ожидание и занимает основное время Святого праздника, когда все уже начинают замерзать. Вам не дадут замерзнуть!
Каждый сможет искупаться, не проводя томительные часы в ожидании на январском морозе, потому что для вас оборудована отдельная купель с удобным подходом и местом для переодевания. Батюшка окрапит каждого святой водой и даст свое благословение.
Мы организуем трансфер и отвезем вас прямо на место святого купания, а потом доставим обратно на место нашей встречи.
После и во время купания каждый участник сможет отведать наши угощения, которые мы приготовили в лучших традициях русской кухни - на столе будет настоящий домашний холодец с хренком, сальцо, буженина, соленья, домашние заготовки, из напитков - медовуха, кагор, квас и морс.
Помимо этого Вас будет развлекать ансамбль русских народных песен.
Так же на мероприятии будет работать профессиональный фотограф. Он запечатлит каждого участника в самых интересных ракурсах! В подарок каждый участник мероприятия получит диск с фотография мероприятия и бутылку со святой водой с памятной надписью.
Часть средств, вырученных от проведения данного мероприятия, будет направлена на пожертвования нуждающимся и обездоленным при церкви.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Крещенское купание - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона