Отмена
Место

Центр эстетической медицины. Студия красоты "АнНи"

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"АнНи" - Центр эстетической медицины. Студия красоты.
С присущим гостеприимством и радушием приглашаем вас посетить "АнНи" - Центр эстетической медицины. Студии красоты.

Коллектив центра эстетики и студий красоты "АнНи" уже длительное время заявляет о себе единой, преданной и дружной командой высококлассных специалистов. Домашняя атмосфера, улыбка, с которой встречают каждого клиента администраторы центра, качественное обслуживание заслужили добрую славу у наших клиентов. Специалисты медицинского центра и студий красоты постоянно повышают свои профессиональные навыки, участвуют в конкурсах и семинарах, осваивают новые методики и всегда стремятся быть в курсе новейших тенденций индустрии красоты и моды.

Специалисты Центра эстетической медицины и Студий красоты "АнНи" предлагают полный перечень косметологических услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр эстетической медицины. Студия красоты "АнНи" - Отзывы 13

Показать:
  • Общие впечатления Zong Кристина , Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! хочу тоже прокомментировать центр Анни. Я сходила на пробную процедуру LPG: понравилась доктор, доходчиво для меня дилетанта ответила на все вопросы, плюс посоветовала какие процедуры желательно для моего лица,но ничего не навязывала. Процедура прошла комфортно и приятно,поэтому остаюсь на курс. Однозначно все чисто!))) Зашла в салон...ну ,как ни старалась грязи не увидела))) кофе предложили! Сходила на педикюр и маникюр: мастер Олеся не только процедуру отлично сделала,но еще и с картинками объяснила мои проблемы с ногами ,рассказала что делать дома и грамотно обяъснила зачем мне регулярный педикюр! оказывается надо его делать не только летом людям с проблемными ногами))) Кто-то писал что народу мало и типа салон популярностью не пользуется. Слушайте,ну салон новый; на мой взгляд кагда нет толпы и шума даже как-то приятно. Центр обустраивается там ,конечно, пока безлюдность ощущается,но лично мне это не мешает. Каждому свое))) Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Зайка Алла, добрый день! Там много времени прошло с Вашего последнего отзыва... И происходят странные совпадения: отзывы появляющиеся здесь и отзывы ,которые поступают на электронную почту центрам совпадают по дате, времени, контексту содержания, только имена периодически меняются...))) Все отзывы и негативные, и положительные мы всегда принимаем во внимание и стараемся сделать выводы для улучшения качества обслуживания гостей студии. И ,конечно, Вы в праве оставлять официальные жалобы в инстанции. С уважением, АнНи.
    Алла 11 лет назад
    Zong Кристина , мне конечно не так повезло. Я отправила жалобу в Роспотребнадзор. Пусть специалисты дадут оценку в том числе санитарному состоянию салона и качеству услуг.
  • Общие впечатления Доброе утро! Я бы хотела тоже вмешаться и сказать в защиту этого салона.Как мне кажется люди которые пользуются купонами делятся на три категории:одни не очень обеспечены и хотят попробовать,вторые которые ищут своего мастера не далеко от дома, и третьи которые рыщут по всему городу и это самая отвратительная группа "купонщиц",которым все равно у кого обслуживаться лишь бы за три копейки .И как мне кажется те кто написал эту гадость именно из этой категории. Как сказала Ирина ,солярий как будуар-это правда! Девочки опрятные и где то даже вышколенные , Есть салоны в плачевном состоянии и по купонам пытаются как то выжить, и им не до наработки клентов ,там и отношение соответствующее ,вы их как потенциальные клиент не интересуете . А в "Анни" отнашение ко всем одинаковое ,как к постоянным клиентам. Всем удачи и терпения , а на "купонщиц" не обращайте внимание !
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    kATARINA, Спасибо за поддержку и теплые слова в адрес салона и сотрудников. Будем рады видеть Вас снова!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Добрый день всем! Вот читаю и удивляюсь!!! я ходила в салоны и на Космонавтов и на Захарова, территориально мне удобно и там и там. Воспользовалась купонами на различные услуги. Вот мое мнение 1.Наверное Вы не видели грязных салонов,которые участвуют в акциях!!! В Анни чистота: опрятные сотрудники, чистые чашки, чистые туалеты, в косметологию дают бесплатно бахилы. 2. отношение как к нормальному человеку! никакого намека ,что я по акции и типа у меня нет денег не было ни разу! многие кто приходят по акции сами ведут себя очень некрасиво, при мне девушка просто достала админа какими -то еще дополнительными скидками к купону! какие еще скидки!??? 3. а если у Вас столько претензий, что же Вы ходите по купонам??? Идите за нормальную цену и выпендривайтесь за свои кровные! 4. Конечно не может быть все идеально,но для этого многие из нас и ходят по салонам и ищут своего мастера... так ищите со скидками, я вот лично нашла))) правда жаль,что не в одном салоне! Найти грамотного косметолога сложно, а я нашла в Анни. солярий на Звездной это же будуар для загара! к парикмахерам и ногтевикам присматриваюсь,но в Анни подкупает душевность, чистота и обработка инструментов. Всем удачи!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Ирина, спасибо за отзыв.Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! АнНи.
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ходила на маникюр+ парафинотерапия+ массаж рук+ кератиновое запечатывание ногтей в салоне на проспекте Космонавтов. Парафинотерапия мне очень понравилась. Ощущение необычные, но приятные) а вот маникюр не порадовал=( пока удаляли кутикулу, четыре пальца поранили до крови! в оправдание "мастер" сказала, что сосуды близко находятся. Я делала маникюр во многих салонах и никогда такой проблемы не было. После посещения остался нехороший осадок. Второй раз не пойду
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спиридонова Алена, спасибо. примим к сведению. АнНи
  • Общие впечатления Пользуюсь акциями этой студии красоты второй раз.Первый раз покупала абонемент в солярий, второй раз красила ,стригла, лечила волосы. Очень довольна обслуживанием,персонал подобран тчательным образом, профессионалы своего дела!!! Не смотря на то ,что пришла в первый раз по купону меня встретили как человека, а не как второсортного клинта. Очень чистый салон ,умиротворяющая обстановка, много узнала о должном уходе за руками и волосами, Мастер ни на минуту меня не покинула за весь ход процедуры, к сожалению забыла ее имя (высокая,темненькая девушка), сразу видно знает и любит свое дело. Девочки так держать!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    kATARINA, спасибо за теплый отзыв! судя по всему высокая темненькая девушка это Ольга. Еще раз спасибо.
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Осталась очень недовольна парикмахерскими услугами. 1. Рабочее место мастера грязное, повсюду неубранные волосы. Но вместо уборки мастер Ольга с администратором обсуждают свое руководство. 2. Я блондинка и просила покрасить меня на тон светлее. В итоге мои волосы остались такими какие и были, мастер обещала мне блики, но даже после домашней помывки я разницу в цвете не обнаружила. Кстати, краску мне держали буквально пару минут, через неделю все смоется. 3. Салон дополнительное навязывает услуги. Мастер предложила мне осветлиться (куда еще-то? я блондинка). Я делала окрашивание, стрижку горячими ножницами, и укладку. Укладка просто ужас, тот вариант когда парикмахеру надо сменить род деятельности. За все я заплатила 3040 вместо купонных 1490. Пояснить откуда взялась эта сумма мне не отказались. На вечер у меня было запланировано мероприятие - мне просто не хотелось портить себе настроение и начинать разборки. Прошу руководство салона провести расследование и доложить мне о результатах. С уважением.
    Отзыв помог? 0 0
    Алла 11 лет назад
    Представитель партнёра, 1. Как я могла быть первой клиенткой если записалась на 13.00? Видимо, кроме меня, этим салоном никто не пользуется:-))))) Но разбросанные волосы там были - вы можете это увидеть на записи с видеокамеры. А если у вас еще звук пишется - то можете услышать как Ваши сотрудники обсуждают манеры хозяйки салона и ее прическу))))) 2. Мелирование мне не делали. Такое слово даже не произносилось. 3. И я просила сделать укладку, а не прическу. Собственное, ни то, ни другое у мастера не получилось. Таким образом, Вы не смеете утверждать, что салон не навязывает дополнительные услуги. Дать расшифровку стоимости услуги мне отказались.
    Представитель партнера 11 лет назад
    Зайка Алла, добрый день! судя по видиозаписи в салоне Вы ушли в очень приятном расположении духа и в хорошем настроении!))) По купону Вам сделали: окрашивание, стрижку и укладку. На Вашу просьбу сделать волосы светлее, мастер объяснила Вам, что это не возможно технически,плюс состояние волос не позволяет делать смывку. Вам предложили возможный вариант,объяснили за что будет доплата( мелирование и тонирование с учетом скидки 30%) . Вы согласились!!! Мастер выполнила работу и в бонус бесплатно сделала Вам маску йогурт и укладку с локонами(это считается уклдкой с элементами прически). Цитируя Вас :"Пояснить откуда взялась эта сумма мне не отказались. " Конечно,не отказались, мастера всегда до начала процедуры обговаривают дополнительные услуги и дело клиента соглашаться или нет! Вы были первой клиенткой,поэтому грязи быть не могло. В принципе мы очень стараемся поддерживать чистоту и комфорт для клиентов, и многие клиенты,пришедшие по купону это сразу отмечают. Зачем же портить себе настроение на весть день,если можно сидя в кресле с мастером все обсудить?))).С уважением, АнНи.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Симпатичный салон, отличное обслуживание, косметолог имя не помню, очень приятная и профессиональная. пойду еще.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Опоздала на 4-5 минут, на что мне было указано и довольно резко. Уже тогда стало так неприятно, подумала, что вряд ли еще приду. При выборе цвета оказалось, что из shellac CND только четыре (!) цвета. Тут уже настроение подпортилось, хорошо хоть розовый цвет был. И то мне было сказано, что лучше бы выбрать другой, т.к. этот ложится неровно и с пробелами. В общем, все равно я остановила выбор на нем, т.к. выбирать не из чего было. Сам маникюр нормальный, покрытие хоть и держится хорошо, но нанесено как-то странно… Соблазнилась на близость к дому, больше туда не пойду. Да и считаю, что 10 цветов шеллака- это более-менее еще хорошо, хоть и мало… но тут четыре, это же насмешка какая-то, лучше бы не заявляли вообще, пока не собрали бы нормальную палитру.
    Елена 12 лет назад
    Очень полезная процедура (RF-лифтинг). Классный салон. Отличный персонал.
    Представитель партнера 12 лет назад
    Увжаемые гости студии красоты АнНи на пр. Космонавтов. Убедительная просьба посмотреть на нашем сайте в разделе контакты или спросить у администраторов студии как нас найти. Все очень просто и близко от метро ,но строительный забор всех ставит в тупик. администрация студии приносит еще раз свои извинения за причиненные неудобства. спасибо за понимание и теплые отзывы. Ждем Вас!
    Представитель партнера 12 лет назад
    Добрый вечер! Наталия была на М.Захарова,тк косметология пока только там(на пр.Космонавтов в ближайшем будущем планируется открвтие центра эстетической медицины). На пр.Космонавтов новая студия красоты, кабинет нотевого сервиса-просторный ,светлый с очень комфортным креслом . Кабинеты в студиях оснащены одинаково,обработка инструментов идентичная,ассортимент лаков большой,есть ТВ. Мастера с опытом работы более 7лет.Выбирайте по месторасположению и наверное по предпочтению с виде педикюра(аппаратный или комбинированный),а также на Космонавтов мастер отлично делает-моделирование бровей,окрашивание борвей и ресниц,депиляцию. можно совместить все вместе при желании. Спасибо,будем рады Вам помочь ! будут вопросы звоните,пишите. С уважением,администрация центра.
    Светлана 12 лет назад
    а Вы были на пр.Космонавтов или на ул. Маршала Захарова ?
  • Общие впечатления цены очень понравились,ребенка за одно подстригла)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Пока все понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Купчино
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона