Отмена
Место

Интернет-магазин absolutevideo.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тот факт, что вы заглянули в интернет-магазин, говорит о том, что для Вас время дорого. А для нас дороги вы, именно поэтому мы постарались максимально упростить процедуру выбора и оформления заказа, чтобы Вы могли не только сэкономить деньги, но и сохранить Ваше время, которое можно потратить гораздо интереснее, чем бегать по магазинам.

В нашем магазине никаких продавцов-консультантов над душой! Максимум информации о товаре, доступной несколькими кликами.

Почему здесь это стоит дешевле, чем в обычном магазине?

Резонный вопрос, ведь одна и та же модель в нашем магазине обойдется Вам на 20-30% дешевле, чем в обычном. На чем мы экономим, предлагая тот же товар по более низкой цене? Во-первых, как Вы заметили, у нас нет продавцов, кассиров, грузчиков, охранников, арендной платы за помещение, систем видеонаблюдения, служащих парковки, уборщиков, разнорабочих, секретарей главных боссов, контролеров, электриков, сторожевых собак, затоваренного склада, пьяного складовщика и прочих отнюдь не дешевых удовольствий реального магазина. Именно поэтому мы меньше тратим, а потому дешевле продаем, и до тех пор, пока аренда 1 мегабайта выделенного сервера будет стоить на порядки дешевле аренды 1 квадратного метра торговых площадей, покупки в интернет-магазинах будут дешевле, а, значит, выгоднее.

Если Вы хотите посмотреть товар живьем?

Конечно, мы не можем со всех сторон продемонстрировать товар, дать его потрогать, взвесить и попробовать на зуб, по крайней мере, современные технологии Интернет такой возможности не предоставляют. Но все-таки есть такая маленькая хитрость для тех, кто хочет сначала подержать в руках, и только потом купить. Некоторые люди сначала рассмотрят товар подробно в обычном магазине, положат его обратно на магазинную полочку, вернутся домой, включат интернет и закажут нужный товар в виртуальном магазине дешевле и с доставкой на дом. В конце концов, из-за того, что Вы подержали плейер в руках, Вы не обязаны платить за него больше, не так ли?
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин absolutevideo.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона