Отмена
Место

Cалон красоты Vintage Ga и Del Mar

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Vintage Ga предоставляет широкий спектр парикмахерских услуг(окраска, перманент, лечение), Фитоламинирование волос, Наращивание волос и ресниц, Маникюр (классический, европейский, комбинированный, японский маникюр, все виды наращивания ногтей, покрытие SHELLACK и GELISH, парафинотерапия), Педикюр (классический, европейский, комбинированный, массаж стоп), Косметология (чистка лица, микротоковая терапия, антицеллюлитные программы, хиромассаж, пилинги и т.д., коррекция и окраска бровей, ресниц), Массаж (лечебные программы, расслабляющий). Эксклюзивная прическа любой степени сложности от мастеров парикмахерского искусства. Визаж (свадебный, вечерний, дневной макияжи). В салоне красоты Vintage Ga специалисты ориентированы на индивидуальный подход.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cалон красоты Vintage Ga и Del Mar - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Мне тоже очень понравилась косметолог (действительно мастер своего дела!) Я делала чистку лица.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ходила на эпиляцию к косметологу Юлии. Очень приятная девушка и отличный мастер. Сделала всё аккуратно и чисто на 100% . Я осталась очень довольна. Спасибо ей большое :)
    Отзыв помог? 0 0
    Michèle 11 лет назад
    Прошу прощения за неправильно указанное имя мастера. Моего хорошего мастера зовут Галия ))))
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Та же история...Последние капли лака... В этот же вечер облупился весь френч (далала шилаком). А На следующий день лак просто начал отваливаться. Полоски френча нарисованы криво, лак нанесен буграми. Очень обидно, отдать немалые деньги и потратить время за 1,5 дня для маникюра. У меня обычный лак держится неделю!!! Больше в этот салон ни ногой!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала маникюр, девушка использовала практически последние капли лака,ногти начали отваливаться через день.через полторы недели ногти отвалились все.Даже стирать не пришлось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона