Отмена
Место

Интернет-магазин "Новый сезон"

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как часто холодными зимними вечерами тянет принять горячую ванну и расположиться в мягком кресле за каким-нибудь интересным занятием. А ведь все это просто невообразимо без уютного махрового халата!

Вашему вниманию предлагаются женские и мужские модели махровых банных халатов в стиле кимоно в различной цветовой гамме с вышивкой. Халаты быстро сохнут и отлично впитывают влагу.
Бархатный, очень приятный в прикосновении к телу махровый халат с первого момента подарит вам ощущение комфорта и домашнего уюта! Даже после нескольких стирок материал сохранит свою внешнюю привлекательность и яркие цвета.

Такой халат может стать еще и отличным подарком для ваших близких и родных! Он всегда будет напоминать им о том тепле, которым вы их согреваете!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Новый сезон" - Отзывы 13

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Через пару месяцев сковорода стала пригорать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сковорода облезла довольно быстро, увы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказала одну сковороду и 2 сотейника,на сковороде там где ручка,керамическое порытие всё в пузырях,на сотейние всё коцанное,крышка в том числе,оставила себе только один сотейник.Очень недовольна обслуживанием!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Купила носки мужские 43 р,подошли,правда на лето будут хороши!!еще зонт-отличный(единственное нет чехла)!а вот рюкзак-так себе,запах конечно.....дермантииинннн и качество не очень,надо просить несколько штук на выбор!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Купила пилинг маску для ног "Ножки младенца", выполнила все рекомендации по применению...результат шокирующий! Эту маску смело можно назвать "Ножки мумии", да кожа гладкая, но как бумага, кожу сожгла, теперь буду долго восстанавливать. Слов нет! Что за хрень непонятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления читала тут,про торчащие нитки - нашла всего штучки три. По качеству - на самом белье написано 90% хлопок 10% шелк - материал оооочень мягкий и приятный, расцветка - один в один как на фото, пододеяльник на молнии. Комплект очень понравился, сегодня жду еще один и подруге посоветовала!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления ПРиходила к зятю домой и всегда на кухне пользовалась силиконовой рукавицей и завидовала....теперь не завидую-у меня она ЕСТЬ!!Спасибо !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ножи понравились, но из двух купонов погасили только один. Магазин на Маросейке с трудом можно найти. Пришлось два раза приходить, так как продавцы были на месте не с 10.00.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления а я белье покупала... нууу.... сама ткань конечно приятная к телу (правда еще не стирала - не знаю как поведет себя при стирке), но качество пододеяльника.. я еще не видела такого, чтобы из швов столько ниток торчало. хорошо, что только один комплект купила.....
    Отзыв помог? 0 0
    Виктория 12 лет назад
    Не советую. Развод. Взяла купон со скидкой 61% на гамак. Написано вместо 1500 будет 590. Нашла другой сайт, на котором такой же гамак без скидки стоит 650 примерно (точно уже не помню). В Оби такие же (только в Оби цвет можно выбрать) стоят 599. Я подумала а ВДРУГ качество и правда на 1500, поехала, а оказалось тоже, что и в Оби за теже деньги. т е скидка 0. Плюс звонила за сутки, обещали темно-желтый цвет, так и на сайте со скидкой написано. Продали белый с сероватым (цвет хлопка), сказали нет другого. Из этого делаю вывод, что цены там явно завышены! И втюхивают лиж бы какой цвет.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Татьяна Шевцова Зря вы так халаты критикуете. Забирала сама для мужа в подарок - ему очень понравился - мягенький и теплый! Ниточки не сложно подрезать - их 3-5 штучек всего торчало. Катышки исчезли после первой стирки, качество ткани после стирки не ухудшилось! Брат увидел халат ,примерил и съездил себе купил, только другой расцветки - тоже очень доволен! Жалко, что женские халатики мне расцветкой не нравятся, а то бы еще и себе взяла! :) Не успела купить постельное белье Мона Лиза - приехала без предварительного звонка с купоном - а все комплекты уже разобрали...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона