Отмена
Место

Магазин "Мех и Кожа"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Не знаете, где купить кожаную куртку в Москве? Добро пожаловать в интернет-магазин "Мех и Кожа". В нашем шоуруме представлена высококачественная одежда, по доступным ценам изготовленная из натуральных материалов - натуральной кожи овчины.

Мы предлагаем широкий ассортимент моделей различных фасонов и стилей. У нас вы найдете большое количество женской и мужской верхней одежды из меха, кожи и текстиля среди которой стильные и актуальные кожаные куртки и кожаные пуховики, осенние утепленные или весенние легкие куртки, различные варианты зимних кожаных курток на пуху, с разнообразными меховыми воротниками.

Нашим низким ценам способствуют прямые поставки от производителей и система скидок для постоянных клиентов.

Делая выбор в пользу кожаных курток и пуховиков, вы приобретаете практичное, долговечное и прочное изделие, которое будет служить вам и радовать вас не один год.

Приобрести кожаную женскую куртку или кожаный пуховик вы можете, используя наш сайт или приехать к нам в шоурум. Информацию о наличии размеров, моделей, ценах, а также информацию о скидках просим уточнять у наших менеджеров по телефону, указанному в контактах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин "Мех и Кожа" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона