Отмена
Место

Ресторан "Табурет"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан "Табуретъ" расположен в старинном здании в историческом центре Москвы на Таганке. Раньше здесь была городская усадьба графа Н. Я. Аршеневского, построенная в XVIII веке.
Об истории дома на Таганской улице и сейчас можно услышать немало интересного – например, на месте где сейчас располагается гардероб, раньше был проезд, в который подавали экипаж хозяевам дома – так, чтобы едва выйдя из дверей, они сразу входили в карету и не мерзли на улице.

Нынешние посетители лишены удовольствия поданной непосредственно в дом кареты, однако для их автомобилей есть парковка прямо во дворе. Кстати, во дворе установлен и шуточный памятник табуретке – столь привычному и необходимому предмету домашнего обихода, уходящего историей едва ли не в первобытные времена.

По соседству с рестораном находится частный музей мебели с антикварной коллекцией мебели, собранной одним из известных российских реставраторов. Музей интересен уникальными экспонатами усадебной мебели XVIII – начала ХХ веков и современных авторских работ, здесь проходят познавательные экскурсии, а молодожены облюбовали старинные интерьеры для фотосессий.

В ресторане семь залов разной величины, большинство из них - проходные. Поскольку речь идет об историческом здании, все они интересны и хранят дух старины, но среди них есть совершенно своеобразные – например, зал, декорированный скульптором Андреем Смирновым (им выполнены скульптуры, маски и мебель – увесистая, деревянная, самых причудливых форм).

Кухня в "Табурете" - русская и европейская. Для любителей пива "Колбасное меню", а также горячие мясные блюда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Табурет" - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Таганская, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Таганская, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Хорошее уютное место. Были там несколько раз в будние дни с компанией. Очень все нравится!!! В отдельном зале никто-никому не мешает. Еда вкусная (мясо очень вкусно готовят!), обслуживание хорошее. Официанты приветливые. Пойдем еще обязательно! Еще хочется добавить: Когда человеку хорошо от общения с друзьями, то и еда вкусная и окружающий мир нравиться... И даже очень хорошо что официанты не мешают общению!!! ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Таганская, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Хе-хе))) господа))) были 2 раза) обслуживание нормальное! Еда вкусная! Коктейли - бомба! Главное, чаевые оставить нормально и Вас запомнят и все будет хорошо. НАм очень понравилось. единственное уточнение ходили в будни;)
    Отзыв помог? 0 0
    Никита 12 лет назад
    Т.е. нужно, чтобы 1 раз обосрали, отблагодарить их за это щедрыми чаевыми и только потом ждать нормальное обслуживание? Чудное место! :D
  • 12 лет назад
    ул. Таганская, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Сходили с супругой. Общая оценка 4- - - И так почему. 1.В зале было холодно 2.Недорогое(90р.- 0.5) пиво отсутствует (предупредили сразу) самое дешевое 230р. - 0.5л 3.Некоторые блюда из меню отсутствуют. В общем про все надо спрашивать. 4.Из плюсов Все вежливые нос не воротили от купонов.Брали 2 цезаря оценка 4 - Семгу оценка 4 - Цыпленок оценка 5 2картошки по деревенски оценка 4 - пару пива оценка 2 (вкус рублей на 30 остальные 200 растеряли по дороге)))) и бутыль вина итого 2000 это со скидкой. вроде не смертельно .Но за 100% если бы пощел общая оценка 3 - - -
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Таганская, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления А нас быстро обслуживали,мы правда были на недели,а не на выходных!Но отношение,конечно,желало быть лучше!Если мы с купонами,то мы люди второго сорта!А так атмосфера приятная,еда вкусная,правда мне в салат забыли положить куриные грудки,обещали разобраться)))А чтобы попросить счет,надо было самим к ним идти, так они про нас уже забыли и сидели газеты читали!Но мы посидели хорошо,не смотря на небольшие недоработки)))
    Отзыв помог? 0 0
    Дмитрий 12 лет назад
    Все же будто по купону вообще бесплатно
    Юлия 12 лет назад
    Могли бы предупредить по телефону, что у них два банкета и обслужить нас не смогут. Потеряли на них кучу времени. Да, и там действительно холодно.
    Юлия 12 лет назад
    Отношение отвратительное. Заказали на сегодня стол на 21.30. Пришли, нас не встретили, не проводили. Для троих принесли одно меню, второе еле допросились. Когда мы меню изучили и готовы были сделать заказ, нас предупредили - горячие блюда надо ждать час (так как два банкета). Мы спросили про первые блюда - тоже час ждать (они же горячие), салаты - тоже минут сорок. Мы спросили, что будет самое быстрое - ничего! И это все с таким лицом у официантки, как будто они нам вообще делают огромное одолжение. Мы встали и ушли. Брррр.
  • 12 лет назад
    ул. Таганская, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Купон реально приносит много Обслуживание вызвало много отрицательных эммоций! Так как пиво приносили 30 -40 минут!! Водку еще дольше!! А уж про еду!!
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 12 лет назад
    Обычной водки в наличии почему то не оказалось))). Пришлось пить Кауфман. Недорогое пиво тоже почему то отсутствовало))). Еда нормальная, обслуживание тоже.
    Николай 12 лет назад
    Меня не отговарить! Чудное место, я теперь только там и питаюсь.
    ольга 12 лет назад
    просто жуть и совдеп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Никита 12 лет назад
    Привел с собой друзей. Ресторан в подвале, антураж бедный и замызганный, стены отделаны очень грубо и криво, плитка лежит не просто коряво, а будто её выбилали специально. Народу было много, обслуживали долго (предупредили при посадке). Друг заказал криветки в коньяке, через ЧАС официантка сказала, что данного блюда нету. За час могли уже в магазине купить с сделать. Блюда несли 1.5ч, пиво из всего меню есть только 2-3 сорта и те с привкусом водопроводной воды. УЖАС! Никогда не пойду и друзей отговорю.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона