Отмена
Место

Салон красоты «Петербургский курорт»

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посетив салон красоты «Петербургский Курорт», вы окунетесь в мир красоты и здоровья!
Коллектив салона постарается поднять вам настроение, ведь вы получите настоящий заряд молодости и красоты от высококвалифицированных мастеров.

Салон красоты предоставляет обширный спектр услуг в области эстетической косметологии, SPA,великолепных масок по уходу за кожей лица и тела, массажа и парикмахерских услуг, маникюр, наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, перманентное глянцевание ногтей, наращивание ногтей биогелем, педикюр, различные виды депиляции, солярий и многое другое!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Петербургский курорт» - Отзывы 21

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала стрижку на Казначейской пару дней назад... Салон не вызвал положительных эмоций. Парикмахер была одета , как на пляже, в коротких шортах.Всё-таки девушка на работе, а не полежать на пляж пришла. Придя домой поняла, что эта мастерица обстригла часть прядей короче чем надо и стрижка выглядит неровно (видно невооруженным глазом!!!!), придётся идти перестригаться. Парикмахер не представилась, поэтому не могу написать её имя. В это заведение больше ни ногой. Не ведитесь на их рекламу. Услуги этой конторы не соответсвуют уровню, который был заявлен в описании купона. Персонал постоянно бегает курить, это создает впечатление забегаловки. И название "Петербургский курорт" лучше сменить на "Питерская подворотня"!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Забыла сказать была на Ленинском пр.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Доброго времени суток. Была сегодня у мастера Ольги на педикюре и маникюре с покрытием гель лаком. Салон конечно стремненький, но Ольга профессионально и аккуратно сделала свою работу. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления я там была, он вообще закрыт(
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Забыла добавить, была в салоне на Ленинском, планирую и далее ходить к Ольге :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Привет Всем, девушки красавицы!!! Хочу поблагодарить мастера Ольгу за профессионализм и чуткость!!! Делала депиляцию сахаром всего и вся:) страшно боялась, но все обошлось без кровопролития:)))) Очень аккуратно, быстро, чисто Ольга на до мной поработала и я ушла счастливая домой. На днях схожу на маникюр и педикюр с гель-лаком - отпишусь! С чистой совестью советую, доброжелательность гарантирована!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления не дозвониться в салон на ленинском, чтобы записаться(((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Всем привет! Делала эпиляцию - Оля просто супер! Спасибо! уже собираюсь повторно, по возможности буду ходить только к ней! Потом маникюр-педикюр.. не помню как девушку зовут (она же администратор), но все было тоже хорошо.., никаких претензий. Конечно, не дворец, но за такие деньги на это можно глаза закрыть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Искала где бы сделать депиляцию, читала отзывы и хорошо, что доверилась и выбрала этот салон. Была на Ленинском на депиляции у Ольги - присоединяюсь ко всем положительным отзывам - я очень довольна. Думаю даже без купона буду ходить именно к ней! Всем советую, особенно по купону вам такое внимание нигде наверное не предоставят, т к я уже раз была по купону в другом салоне и знаю - переплевалась и зарекалась что больше по купонам не пойду. А сейчас в корни изменила свое мнение! Спасибо большое "Петербургскому курорту" и Ольге!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона