Отмена
Место

Пивной ресторан «Beer Бар №1»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Beer Бар №1» слывет демократичным и универсальным заведением, в котором комфортно чувствуют себя все посетители: спортивные болельщики и влюбленные пары, бизнесмены и студенты, почитатели доброго пива и любители вкусно поесть.
Помимо богатого барного меню, центральное место в котором занимает пиво, ресторан предлагает своим гостям разнообразный выбор блюд европейской и русской кухни.
Профессиональные повара стараются ублажить каждому посетителю, поэтому, помимо классических рецептов, используют свои – эксклюзивные, наработанные и проверенные за долгие годы практики. Не менее важно то, что порции здесь полноценные, а цены небольшие. Приятно провести вечер в баре с бокалом прохладного, бархатистого пива, расслабившись под умиротворяющую музыку или отрешиться от мирской суеты, потягивая душистый кальян.
Желающие могут заказать превосходный чай с божественным десертом. Вход в бар со Страстного бульвара, через арку.
Интерьер
Любят «Beer Бар №1» за его неповторимую атмосферу раскрепощенности, позитива и живого, непринужденного общения. Сама планировка заведения, с многочисленными небольшими залами и закутками, в которых можно уединиться, располагает к этому. Интерьер тоже демократичный, выдержан в приятных шоколадных оттенках. Главный зал, с вогнутым овальным потолком, напоминает большой шатер, обставленный мягкими удобными диванами. Здесь смонтирован большой экран, а стены увешены плазменными панелями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной ресторан «Beer Бар №1» - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Страстной б-р, д. 4/3, стр. 3
    Общие впечатления ходили с друзьями, очень понравилось! есть выбор пива, классные коктейли, вкусная еда. цены для центра очень хорошие, со скидкой так вообще приятные)
    Отзыв помог? 0 0
  • Страстной б-р, д. 4/3, стр. 3
    Общие впечатления Очень удобно расположен.Приятная атмосфера.Персонал вежлив (без пафоса), официанты весёлые,пиво вкусное. Из минусов: карты пока не принимают, только налик, мобильник сеть не ловит (МТС), Ценник 9-10 баксов за кружку, на мой взгляд дороговато, а с учётом скидки в самый раз ( ценник на хорошее пиво в Москве везде зашкаливает),
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона