Отмена
Место

Сеть мини-отелей "24-hotels.ru"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мини отели Петербург: удобный и доступный способ размещения
Мини гостиницы Петербурга - центр впечатлений и развлечений.
Санкт-Петербург – город, который неизменно привлекает колоссальное количество туристов из самых разных стран мира. Это не вызывает удивления: в городе на Неве расположено великое множество достопримечательностей, памятников истории и архитектуры, сам воздух здесь словно пропитан духом истории. Нельзя не отметить и развитость деловой сферы Северной столицы – среди гостей Санкт-Петербурга значительную долю составляет те, кто прибывает сюда с рабочими визитами. Вне зависимости от того, какую цель преследует гость Питера, одним из самых актуальных вопросов, которые ему приходится решать, является вопрос выбора места размещения.
Первое, что приходит на ум многим соотечественникам – отели и мини гостиницы Санкт Петербурга в центре города. В центральном и других районах города найти приличный отель действительно можно (хотя сделать это далеко не всегда так просто, как хотелось бы). Между тем, в наши дни существует еще один вариант, который с каждым годом становится все более популярным – мини-отели Петербурга. Выбрать мини-отель, наилучшим образом соответствующий предпочтениям и финансовым возможностям, каждый турист с легкостью сможет на сайте нашей сети 24-hotels.ru. Чем так привлекательны небольшие гостиницы, о которых идет речь?
Преимущества миниотелей
Преимущества мини-отелей в СПб многочисленны и более чем существенны. Первое, на что хотелось бы обратить внимание – высокий уровень комфорта, который обеспечивается постояльцам таких заведений. Комфортабельность, в свою очередь, объясняется тем, что мини-отели Петербурга рассчитаны на одновременное проживание небольшого количества человек: как правило, в них предусмотрено от 5 до 25-30 номеров. Тишина и спокойствие, уютная, во многих случаях по-настоящему домашняя атмосфера – вот то, что ценится гостями Северной столицы, выбирающими небольшие гостиницы для размещения.
Следующее достоинство мини-отелей Петербурга, заслуживающее внимания – географическое разнообразие, которым характеризуется их сеть. В наши дни небольшие гостиницы, описываемые в этом обзоре, имеются в центре Питера и на его окраинах, возле станций метро и транспортных развязок, памятников культуры и истории, что, несомненно, очень удобно.
Перечисленные преимущества мини-отелей СПб удачно дополняются такой их особенностью, как доступностью в ценовом отношении. Практический опыт показывает: цены на проживание в номерах небольших отелей оказываются вполне приемлемыми для туристов с самым разным, в том числе – небольшим, уровнем достатка.
Преимущества мини-гостиниц в СПб:
Каждый посетитель сайта сети мини-отелей Петербурга 24-hotels.ru может решить вопрос с размещением в городе на Неве с легкостью. В сеть входят небольшие отели, экстерьер и интерьер которых выдержаны в различных стилевых решениях. Заведения расположены в разных районах Санкт-Петербурга, в том числе – в центре Северной столицы. Сказанное означает, что каждый наш клиент может выбрать тот мини-отель, который расположен наиболее удачно по отношению к местам предполагаемых визитов.
При наличии между мини-отелями СПб, входящими в нашу сеть, дизайнерских и географических отличий, у них имеются и общие признаки. Речь идет о безупречном качестве ремонта, выполненном в заведениях, чувстве вкуса, проявленном при их оформлении, а также:
наличии в номерах отелей душа, туалета и телевизора;
возможности воспользоваться беспроводным (Wi-Fi) доступом в сеть Интернет;
наличии удобной парковки.
Выбрав мини-отель СПб, вы можете внести предоплату или совершить полную оплату номера, воспользовавшись наиболее удобным для вас способом. Доступна возможность оплаты с помощью платежных терминалов, мобильных телефонов, электронных платежных систем, наконец, через салоны связи «Евросеть».
Возникли вопросы? Задайте их нашему оператору, просто позвонив по телефону в Санкт-Петербурге (812) 924-13-34. Мы уверены в том, что на все вопросы вы получите компетентные ответы, а выбор мини-отеля и проживание в нем вам непременно понравятся.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть мини-отелей "24-hotels.ru" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Это отель при бане. Взял номер с сауной прямо в номере, но халат в стандартный сервис не входит. Пришлось бегать и искать.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Сенная площадь
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
    • Проспект Ветеранов
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона