Отмена
Место

Юридическая компания "Тектория"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Регистрация ООО, ЗАО, ИП осуществляется в соответствии с законодательством РФ, которое четко регулирует процесс создания абсолютно всех видов организаций. Так, например, регистрация ООО и ИП, начинается с заявления о государственной регистрации в налоговом органе. Создание и последующая регистрация организаций, каждого из вышеперечисленных видов, подразумевает принятие учредителями (участниками) огромной ответственности - за выполнение взятых на себя обязательств по налоговым платежам, отчислениям в негосударственные фонды, ведению бухучета и т.д.

Создание нового предприятия, как впрочем, и его последующую регистрацию, рекомендовано осуществлять только после того, как учредителями (участниками) четко определено направление ее будущей деятельности. При этом сам состав учредителей, должен быть определен еще на этапе формирования данной организации. Несомненно, самостоятельно открыть предприятие, если нет представления об организации финансово-хозяйственной деятельности и механизмах рыночного управления в целом, достаточно сложно. Гражданин, не обладающий необходимыми правовыми знаниями, не сможет самостоятельно провести маркетинговые исследования с последующим составлением четкого бизнес-плана, который, в свою очередь, поможет избежать множества проблем. Кроме того, отсутствие, например, всего лишь одного пункта в уставе регистрируемого акционерного общества, безусловно, приведет к отказу в регистрации. Именно поэтому, во избежание различного рода неприятностей, временных и финансовых потерь, прежде чем понять, что представляет собой регистрация фирм ИП, лучше заручиться поддержкой квалифицированных юристов.

Сегодня, благополучная разработка, регистрация и последующее существование любого предприятия, независимо от формы собственности, предполагает квалифицированную правовую поддержку, которую способен оказать высоко профессиональный коллектив юридической компании «Тектория». Регистрация ИП и ЗАО, является сложным правовым процессом, имеющим массу своих тонкостей, разобраться в которых самостоятельно, бывает достаточно сложно, а иногда, практически невозможно. Именно поэтому каждое действие, в таком процессе, как регистрация юридических лиц и ИП, должно быть до мелочей продумано, а также юридически правильно и грамотно оформлено. Опытные специалисты - юристы с многолетней практикой, ведущие сотрудники юридической компании «Тектория», всегда готовы проконсультировать вас, по всем вопросам, которые связаны с государственной регистрацией ИП, регистрацией ООО, ЗАО и т.д., а также касательно всех правовых и экономических вопросов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Юридическая компания "Тектория" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона