Отмена
Место

Ресторан "Мельница"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Мельница - это ресторан кавказской кухни, в котором вы можете отдохнуть как в семейном кругу, так и в компании друзей в уютной доброжелательной атмосфере.

У нас вы можете провести банкет и с удовольствием провести время. Зал вмещает до 70 человек. Для дополнения праздничной атмосферы по вашему желанию мы можем пригласить артистов, заказать шоу-программу,вы можете воспользоваться услугами тамады,ведущего и фотографа, украсить зал шарами. Наш заботливый персонал постарается создать обстановку уюта и комфорта. Наш зал оборудован конденционерами,вентиляцией и плазменными панелями. Рядом с рестораном имеется площадка, где мы можем накрыть фуршет для встречи ваших гостей. У вас не будет проблем с парковкой.

При заказе банкета вы можете принести с собой алкогольные и безалкогольные напитки, десерт и фрукты.Напитки лучше принести заранее,что бы мы могли подать их охлажденными. Мы предоставим вам на выбор несколько банкетных меню. Стоимость банкета составит от 1200 руб. на человека. В будние дни предоставляется скидка 20%! Так что стоимость мероприятия составит всего 960 руб. на человека! По окончанию банкета, вся оставшаяся еда будет упакована и возвращена вам.

Мы всегда рады посетителям!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Мельница" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона