Отмена
Место

ТРК «Лиговъ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На пересечении Лиговского проспекта и набережной Обводного канала во всей красе расположился новый торгово-развлекательный комплекс «Лиговъ». Удобство и комфортабельность местоположения комплекса обусловлено не только встроенным паркингом, но и совмещенностью входа с вестибюлем станции метро «Обводный канал».

Для вас самые актуальные коллекции известных марок одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии: Рив Гош, Sela, Zolla, O’Stin, Ecco, Henderson, Incity, Francesco Marconi, Celestina, Gloria Jeans и многие другие. На 6 этажах ТРК «Лиговъ» вас ждут неповторимый шоппинг и развлечения: ресторанный дворик с разнообразной кухней, незабываемый аттракцион - 5D кино, детская площадка, фитнес клуб «Sport Life», многозальный кинотеатр «КАРО-фильм».

Теперь вам не нужно далеко ехать, чтобы купить самые свежие и качественные продукты, вы можете сделать это в супермаркете «Prisma», также расположившемся в торгово-развлекательном комплексе. Здесь есть все необходимое на каждый день: аптека, оптика, магазин цветов «Оранж» или «Компьютерный Мир».
Покупки, отдых, развлечения, скидки, акции, подарки и праздники для всей семьи!

ТРК «Лиговъ» - время покупать и развлекаться!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ТРК «Лиговъ» - Отзывы 2

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона