Отмена
Место

Компания "Фабрика окон"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Фабрика окон" уверены, что в основе сотрудничества с клиентами должны лежать искренние человеческие отношения. И стремимся сделать все, чтобы эти отношения рождали только самые светлые эмоции.

Искренний сервис это:
Забота. В основе нашей философии - любовь к людям. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку, дружелюбие и сердечное отношение.
Ответственность. Выполняя свои обещания, мы всегда стремимся дать нечто большее, чем Вы ожидаете. Залог успеха - внимание к деталям.
Доверие. Мы делаем все, чтобы оправдать Ваши надежды. Поэтому 54% клиентов обращаются к нам повторно и 94% готовы порекомендовать нас своим знакомым.
Уверенность. Ваше спокойствие - это наша забота. Специальная служба «Фабрики Окон» обеспечивает контроль качества на всех стадиях работы.
Индивидуальность. Мы ориентированы на личность клиента со всеми запросами и пожеланиями. Каждый заказ - это уникальная история, которую мы переживаем вместе с Вами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Фабрика окон" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    7-ая линия В.О., д. 76, оф. 519
    Общие впечатления Ремонт - столько времени, сил, денег и нервов забирает он. =) Радует результат. Каждый человек хочет красиво, качественно и чтобы выглядело подороже, чем у всех. И в тот же момент сэкономить для себя любимого! =) Благодаря этому волшебному купону от компании фабрика окон нас теперь радует не одно окно, а целых два и натяжной потолок, а на сэкономленные деньги мы купили новый телевизор!!! Не верите а это факт! Проверили сами! Помимо качественных окон и потолка, мы получили огромное удовольствие от профессионального подхода сотрудников компании "Фабрика окон" к клиенту. Спасибо вам за вашу работу, всем советую: не теряйте время и выбирайте профессионалов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона