Отмена
Место

Салон красоты Фелисити

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Благодаря процедуре уникального элитного биоламинирования волос «Голливудский блеск» в салоне красоты Фелисити ты сможешь восстановить структуру и увеличить объём волос за один день!

Технология «Hair light» не только придаёт волосам хрустальный блеск, но и даёт долгожданную толщину каждому волосу одновременно. Только при ламинировании "Hair Light" происходит воздействие и на ростковую зону волос, кожа головы подвергается термо и крио воздействию горячей и холодной фазы, что является мощным активатором для укрепления и роста волос. Ни один из других видов ламинирования не дают подобного эффекта.

Процедура "Hair Light" состоит из 5-ти этапов с применением 5-ти уникальных продуктов:
1.волосы моются специальным оптимизирующим шампунем, открывающим чешуйки волос;
2.термофаза увеличивает толщину волоса. Горячая регенерирующая фаза, открывает чешуйки волоса и проникает внутрь структуры, заполняя все поврежденные участки, тем самым выравнивает и восстанавливает волос изнутри;
3.криофаза придаёт кристальный блеск;
4.защитная маска на основе кератина С-100 придаёт волосам упругость, антистатичность и дополнительную защиту от вредных воздействий;
5.реконструирующий мусс увлажняет и кондиционирует волосы, помогает с лёгкостью создавать укладку и сохранять её на длительный срок.

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Фелисити - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона