Отмена
Место

Интернет-магазин powerbalancestore.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Power Balance – энергетический браслет, который создан спортсменами для спортсменов.

И он действительно помогает усовершенствовать спортивные результаты – как новичкам, так и профессионалам.

Информация, которую содержит это полезное украшение, взаимодействует с энергетическим полем человека, powerbalance улучшает равновесие тела и координацию движений, делает организм выносливее и подвижнее.

Можно не верить в пользу, которую может принести тонкий ремешок на руке, но факт таков: многие люди, применяющие браслет Power Balance, заметили прилив энергии и улучшили свои достижения!

На каждой упаковке продукции есть уникальный код, который вы сможете проверить на подлинность. Остерегайтесь подделок.

Создатели этого инновационного продукта изучали практики Восточной медицины, целебные свойства камней и современные открытия физиков NASA.

Браслет Power Balance был изобретен с целью активировать возможности человеческого организма, улучшить качество жизни спортсменов и других активных людей, которые желают достичь новых побед!

Исследователи начали с того, что стали наклеивать особую голограмму (в ней и заложено энергетическое «послание») на скейты, доски для серфинга, сноуборды и другие предметы, находящиеся вблизи биополя человека.

Сейчас Power Balance – браслет на силиконовой основе c двумя голограммами, взаимодействующими с электромагнитными излучениями Земли.

Преимущества:

Быстрый результат. Голограмма начинает действовать, как только продукт окажется в контакте с биополем человека. Доказать это просто: люди, надевшие Power Balance браслет и сделавшие несколько простых физических упражнений, замечают это далось им легче, чем раньше.
Доступность. Купить или заказать power balance по карману любому, а не только тем людям, которые могут тратить громадные суммы на свое здоровье.
Безвредность. Продукт не может нанести человеку вред, так как лишь гармонизирует его естественную связь с Землей, ее силами.
Компактность. Браслет Power Balance небольших размеров, его можно использовать везде, надевать под любую одежду.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин powerbalancestore.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона