Отмена
Место

Компания "Лубянка Трэвел"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многолетний опыт работы на туристическом рынке позволяет компании «Лубянка трэвэл» выполнять практически любые заказы наших клиентов от стандартного пакета услуг для деловой поездки до сложных комбинированных туров по нескольким странам с проведением семинаров и тренингов:

• Комплексная организация деловых и туристических поездок за границу (билеты + визы + размещение + страховые полюса + трансферт + сопровождение)
• Организация бизнес туров на международные выставки, конференции, конгрессы.
• Сопровождение поездки русскоговорящим гидом, привлечение профессиональных переводчиков, аренда конференц-залов, организация досуга и экскурсий
• Заказ VIP-залов и эксклюзивного сервиса в московских и зарубежных аэропортах
• Оформление выездных и въездных виз
• Бронирование и доставка авиабилетов в офис заказчика
• Бронирование отелей и автомобилей
• Консультации по вопросам туризма, въезда и выезда из РФ, визовым и таможенным формальностям
• Обучение за границей
• Приобретение недвижимости за границей

Деловые поездки

Организация поездок на международные выставки, конгрессы и конференции.
Предоставление перелета на чартерных и регулярных рейсах российских и иностранных авиакомпаний.
Услуги персональных гидов и переводчиков.

Конференции и съезды

Проведение съездов, конференций, общих собраний на элитных международных курортах все больше входит в практику российских компаний. Но успешное проведение конференции или семинара зависит от скрупулезного соблюдения всех мелочей - от заказа чартера, до качества кофе на кофе-брейках. Организация конференций, семинаров, предоставление конференц-залов, оборудования. Услуги персональных гидов и переводчиков по работе с группами. Перелет как регулярными, так и чартерными рейсами

Корпоративный отдых

После тяжелой работы на семинаре или конференции - разве не приятно спуститься на плоту по горной реке или всем вместе отправиться на экскурсию? Спустя много лет участники встречи будут помнить комфорт отеля и дружескую атмосферу, красоту окружающей природы и изысканность местной кухни.

Наша компания предлагает услуги по организации корпоративного отдыха любой сложности от экскурсий и совместного отдыха в Подмосковье, до зарубежного отдыха с составлением программы развлечения.

Въездной туризм

Наш опыт во въездном туризме позволяет организовать визит в Россию для Ваших деловых партнеров, в том числе обеспечить проведение конференций и презентаций с интересной программой пребывания.

Мы внимательно относимся к пожеланиям клиентов и используем гибкие финансовые технологии для оптимизации бюджетов, выделенных для корпоративных заказов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Лубянка Трэвел" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона