Отмена
Место

Студия красоты «32/34»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Атмосфера красоты и доброжелательности , уютная и гостеприимная обстановка,уважительное отношение к каждому клиенту позволят забыть о городской суете и заботах. Талантливые руки наших мастеров помогут приобрести вам душевное равновесие и гармонию путем создания вашего неповторимого облика. Мастерам студии доверяют подготовку к самым ответственным событиям и торжествам, будь то свадьба, выпускной бал или деловая встреча.

Специалисты студии прошли квалифицированное обучение и являются профессионалами своего дела, они посещают мастер-классы и семинары для повышения квалификации. В профессиональную команду высококвалифицированных мастеров центра вошли МАСТЕРА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА, ДИПЛОМИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ПРИЗЕРЫ И ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «32/34» - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Шкапина, д.32/34
    Общие впечатления отличный солярий. мощный. немного разочаровывает персонал ( Девушки,конечно очень гостеприимны, вежливы итд,за что им огромное спасибо и обстановка в студии теплая, но при первом моём посещении не спросили,когда а я в последний раз загорала (что важно, чтобы не "перебрать с минутами"). я ходила не в один солярий и там при первом посещении интересуются и советуют оптимальное время. при очередном посещении взяла больше 10 минут. было безумно жарко. (до меня только то загорал человек)+ ,что самое главное БЫЛИ, НО ЭТОГО СКАЗАНО НЕ БЫЛО . а это тоже важно, было сказало,после моего сеанса :"я думала,что Вы в курсе". а так всё положительно) Спасибо за предоставление абонемента. достаточно близко (в плане количества остановок метро от дома и нахождения от метро), в отличии от других предложений других салонов
    Отзыв помог? 0 0
    Карина 12 лет назад
    Была ни раз в этом салоне(если его так можно назвать). В Парикмахерской ошиваются нерусские.Думала,что первый блин комомом,но оказалось ,что все остальные были ещё хуже. Первый раз наращивала ногти (Марина) УЖАС!!! Она сточила мне палец в кровь и не захотела его обрабатывать. Намекнув на то,что бы я просто потерпела. Делала маникюр.... осталась с грибком!!!! Оказалось,что никакие инструменты не обрабатываются!!!! Ногти делает отвратительно!!! Хамское отношение!!!Постоянно от мастера пахнет куревом!!!. Надо им счёт за грибок выставить!!! Хорошо ,что в кровь ничего не занесли!! Ужас одним словом. Буду жаловаться в инстанкции. Такие парикмахерские не должны работать!!!
    Наталья 12 лет назад
    отличный солярий. мощный. немного разочаровывает персонал ( Девушки,конечно очень гостеприимны, вежливы итд,за что им огромное спасибо и обстановка в студии теплая, но при первом моём посещении не спросили,когда а я в последний раз загорала (что важно, чтобы не "перебрать с минутами"). я ходила не в один солярий и там при первом посещении интересуются и советуют оптимальное время. при очередном посещении взяла больше 10 минут. было безумно жарко. (до меня только то загорал человек)+ ,что самое главное БЫЛИ ПОМЕНЯНЫ ЛАМПЫ, но об этом сказали после моего сеанса . а это тоже важно, было сказало :"я думала,что Вы в курсе". а так всё положительно) Спасибо за предоставление абонемента. достаточно близко (в плане количества остановок метро от дома и нахождения от метро),в отличии от других предложений других салонов
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона