Отмена
Место

Ресторан "Амаркорд"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Амаркорд - традиционная итальянская, гостеприимная таверна с европейской и итальянской кухнями. Заглянув в Амаркорд, вам наверняка будет трудно соблюдать строгую диету.

Шеф-повар высокой профессиональной подготовки со всей любовью к итальянкой кухне, желает показать её вековые традиции дорогим гостям таверны. С упорством, терпением и улыбкой для вас трудятся повара и официанты.

Одним из старейших ресторанов в центральной части улицы Покровка, является Амаркорд. Действительно, крайне мало найдётся ему "ровесников". Много лет Амаркорд с неизменным гостеприимном встречает своих посетителей и дарит незабываемую атмосферу уюта и тепла благодаря традициям, проверенным временем. Прогуляйтесь по Покровке, убедитесь сами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Амаркорд" - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Покровка, д. 6
    Общие впечатления Уютное местечко, выглядит дорого, скидка пришлась кстати. Обслуживание было очень хорошим, народу в ресторане практически не было, еда понравилась. Пошла бы второй раз, если предоставится такая возможность.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 6
    Общие впечатления Была там второй раз, но уже с сестрой и ее мужем. Самые искренние пожелания сотрудникам и ресторану в целом! Готовят очень вкусно!!! Порции большие, свежий густой фрэш, официанты - просто душки (в этот раз был Алексей, интересный молодой человек :)) Всем рекомендую, наверно приду еще не раз :)
    Отзыв помог? 0 0
    yana 12 лет назад
    Очень все понравилось! Были в субботу вечером, играла живая музыка (фортепиано), приятное обслуживание, вкусная еда и большие порции! Спасибо:)
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 6
    Общие впечатления очень вкусно готовят, только зимой было холодно в р-не
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 6
    Общие впечатления Вполне приличная таверна, небольшой зал, довольно скромно, но качество пищи хорошее, так что мы с мужем не пожалели, что пошли. Если вы хотите поужинать в спокойной обстановке, то рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 6
    Общие впечатления Была там очень давно и помню, что мне там понравилось. Решила позвать подруг. По итогу. Мы там были, когда морозы еще стояли. В ресторане было очень холодно. Я была одета по зимнему, но всё равно замоталась шарфом. Подруга сидела в накинутой шубе, а потом ее вообще одела. Алкоголь не помог :-) Брала пармскую ветчину (или прошутто, уже не помню) с дыней. Всё бы хорошо, но под конец там обнаружился нормальный такой кусок полиэтилена. Я так тихонечко с тарелочкой к официанту подошла (чтоб уж внимания не привлекать, сама же подруг туда привела) и указала на это безобразие. И что вы думаете? Не извинились (как поступили бы в любом заведении), не исключили блюдо из счёта (как сделали бы в нормальном заведении), не предложили комплимент от ресторана в качестве компенсации (как сделали бы в хорошем заведении). Впечатление от ресторана было испорчено.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Были с мужем в на мой день рождения. Впечатление сложилось мягко говоря не очень хорошее. Персонал не приветливый. Еда на слабую троечку, да и дождаться ее было не так просто, хотя ресторан был практически пустой. Заказали 2 стейка из говядины, а когда дождались оказалось что стейк был из какого-то другого мяса (это свинина -сказал мой муж, который работает шеф-поваром). На наше замечание по поводу мяса официантка пыталась убедить нас в обратном, а администратор из-за барной стойки выкрикнула "забирай". Это нас окончательно убедило в нашей правоте. Затем заказали ассорти морепродуктов с гриля за 750р. В состав этого блюда входила 1 креветка, маленький кусочек семги, кусочек морского окуня и несколько колечек кальмара. Десерты в данном заведении пробовать не решились. В общем ушли мы от туда злые и голодные, заплатив при этом с учетом скидки 2500руб.
    Яна 12 лет назад
    Были вдвоем с подругой. Интерьер приятный,спокойный,столы-стулья в белых тонах.Не хватает изюминки,а целам-хорошо! Очень приятная официантка МАША.Спасибо ей большое за улыбки,отношение,внимание,молодчинка!! Повару-Огромное спасибо за безумно вкусную пиццу и пасту Капрезе! Поверьте,мы искушенные в этом,бываем в Италии,знаем местные блюда хорошо.Но в этом кафе готовят - изумительно!!! Всех благ Вам и процветания! Придем еще!!
    Анатолий 12 лет назад
    Вчера посетили заведение. Забронировали предварительно столик на 6 человек. Приехали сначала вчетвером (Друзья опаздывали), зайдя в заведение, услышали ,что мест нет. Официант стоял у стойки и даже и удосужился подойти и спросить, бронировали мы столик или нет. Так и разговаривал с нами через весь ресторан. Я сказал, что мы бронировали столик. Посмотрев в свои записи, он сказал сначала, что такой записи о брони нет, потом сказал, что забронировано только на двоих. Ок, вышли из ресторана, мокнем под дождем. Ждем человека, который бронировал. Он созвонился с рестораном и нас посади в подвал (там оказывается отдельное заведение-бар Dolche Vita). Из народа-никого. Потом пришел администратор, сказал, что была ошибка и нас вернули наверх , за наш забронированный столик. Впечатление уже было испорчено. Но у нас компания веселая, мы не унывали. Заказали все по салату, горячему и чай. Всего на 7180р. В общем вышло со скидкой по 1400 рублей на пару. Еда на 4. Порции явно уменьшены из-за акции. Интерьер мне понравился. Но больше не пойдем)
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Была с компанией 05 февраля, тесновато, холодновато.... В итоге выпили порядка 15 коктейлей на 4-х, остальные за рулем:)) Еда на 5, пицца ....не самая вкусная, скажем так. В общем на оставленные там с учетом скидки 8,5 тысяч (кстати, порции тоже сокращены явно на процент скидки) хотелось бы лучше. В конце свалилась вешалка с одеждой, что и послужило сигналом к уходу.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тургеневская
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона