Отмена
Место

Гранд-кафе "Маренго"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в гранд-кафе "Маренго"!

- Шикарное банкетное меню, выдержанное в стили русской, восточной и европейской кухни, предоставляет Вам возможность удовлетворить свои самые сокровенные желания

- В уютный бар "Маренго" можно прийти большой веселой компанией и поболеть за любимую команду. Помещение бара оборудовано большим экраном и плазменным телевизором, на которых транслируются спортивные события.

- VIP-зал рассчитанный на 15 человек располагает к романтическим свиданиям и встречам в теплой дружеской атмосфере, небольшим вечеринкам с танцами и пением караоке.

- Бизнес-ланч в середине рабочего дня является неотъемлемой частью современного человека. В нашем кафе Вы можете полноценно пообедать с коллегами, а также провести деловые переговоры в непринужденной обстановке.

- Кондитерская гранд-кафе предоставляет широкий выбор тортов и домашней выпечки предоставляя возможность сделать уникальный десерт под заказ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гранд-кафе "Маренго" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Курская, д. 14
    Общие впечатления Ужасное заведение!!!Реальные цены выше тех, которые указаны в меню к акции -каждое блюдо (!) завышено минимум на 50 рублей! Также обстоят дела с напитками. Отказывались брать два купона (нас было двое), отказывались выдать чек!! В любом заведении чек должен выдаваться по первому требованию, здесь же персонал начал нести чушь про то, что чеки они оставляют себе!В результате удалось получить только два рукописных счета. Если вам дороги ваше время и нервы - обходите этот гадюшник стороной!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона