Отмена
Место

Пиццерия Melanzana

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пиццерия Melanzana– теплый уголок солнечной Италии в холодной Москве.

Melanzana — модное место для ценителей «домашней» итальянской кухни. Это пиццерия, где реально готовят пиццу. Характерная особенность — это ориентированность на вкусные, простые блюда, не обременяющие вкус своей сложностью. Melanzana- семейная , не курящая пиццерия, для детей и их родителей.

Блюда на открытом огне и пицца из настоящей дровяной печи, десерты из собственной кондитерской, коллекция тонких оригинальных вин.

Интерьер ресторана прост и гармоничен. Светлая, удобная мебель, мягкое освещение, кирпичные стены располагают к отдыху и приятному общению. Пребывание в пиццерии Melanzana будет сопровождаться мелодичными звуками последних хитов итальянской музыки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пиццерия Melanzana - Отзывы 1

Показать:
  • Ленинградское ш., д. 106, стр. 1
    Общие впечатления Пицца нормальная, для меня слишком тонкая, заказывали карпаччо, так себе, фокачча понравилась, хрустящая, соусы понравились, сырная тарелка так себе, не очень. Совсем не понравились напитки: пиво, водка, вино были просто отвратительные
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона