Отмена
Место

Сеть оперативной полиграфии «ЦифроФильм»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В сети оперативной полиграфии «ЦифроФильм» вы не только можете сделать фото на визу в США, но и заполнить анкету или распечатать подтверждение, если вы вдруг забыли это сделать или потеряли распечатанный вариант. Если вы не нашли необходимую вам услугу, просто позвоните и сотрудники проконсультируют вас, по любому интересующему вас вопросу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть оперативной полиграфии «ЦифроФильм» - Отзывы 6

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень качественно все сделанно :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Кидалово. Не тратьте время на эту контору. Заказал печать на значках. Неделю молчали, потом сам дозвонился (2 дня меня футболили "перезвоните позже", "наберите такой-то добавочный"), после чего сказали, что заказ в производстве и завтра будет готов. На следующий день пришло письмо об отмене заказа, по телефону сказали, что что-то с оборудованием, и они отказываются от заказа. Бардак.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Печатала фотографии,пакетно! Отличное качество моих снимком,осталось на печати таким же отличным! Сделали все быстро! Из 200 снимком только 5 получились немного темноваты,но это так так страшно.Печатаю в этой фирме теперь и без купонов.А кто не умеет сам пользоваться макетами для составления принтбуков,так это в любой фирме туда фотографии загоняются по автомату,а не в ручную! Хотите чтобы было отлично,делайте сами и отсылайте на печать
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления У меня претензия к тому как вы сделали мне первый заказ и по вашей вине мне пришлось его переделать! И качество вашей продукции оставляет желать лучшего! Я делала заказы в других компаниях и ваше даже рядом не стоит!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Претензия моя очень даже уместна! Сейчас расскажу подробно как вы сделали первый принбук. Написала вашем представителю, сказала ребята сделайте макет, т.к сама в программе ничего не понимаю, ваш представитель написал "Ок" по вашему купону это будет стоить 150 р., я согласилась, т.к. сумма небольшая. Спустя 7 дней мне наконец сделали принтбук, я приехала за ним на маяковскую (офис находится в таком помещении, что находиться там противно!) Мне дают мой принтбук, смотреть на него страшно,выбран ужасный фон, видно, что сделано тяп-ляп. Только после того как я дозвонилась управляющему компании, мне сказали, что его переделают и то сначала не хотели, говорили что у нас много заказов и т.д Дальше я потратила 1,5 часа своего времени, что бы при мне сделали макет. Макет делается в такой программе, что ничего подредактировать нельзя, фотографии делаются не ровно а человек который его делал, вообще первый раз видельэту программу! Я считаю тут нет никакого профессионализма вообще!!! И доставку со скидкой выпросила я сама, вы мне ничего не предлогали. Качество вашей продукции оставляет желать лучшего! Я больше никогда к вам не общусь и другим не советую. И вместо того, что бы мне писать о том, что моя претензия не уместна, лучше бы извинились. Бываю случаются какие-то казусы, но нужно достойно выходить из ситуации и действительно заботиться о своих клиентах. Можно было бы предложить в качестве утешения, напечатать что-то бесплатно, например. Вот так делают компании, в которой действительно подходят индивидуально к каждому клиенту.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    dashenka77, Дарья, каждый человек имеет на свое мнение, и бывают ситуации что делается что то не так. Если Вым не понравился вариант исходный когда доставили Вам книгу, нужно было отказаться. и указать на недостатки которые Вам не понравились. Мы бы решили данную проблему. Если речь идет о "Можно было бы предложить в качестве утешения, напечатать что-то бесплатно" . То вы пользуетесь купоном на скидку более 50%. Это по-моему достаточно хорошая скидка. Очень жаль что Вам что то не понравилось. Если вы подробно напишите свою претензию на почту center@cifrofilm.ru то она будет рассмотрена и приняты меры. Только определитесь пожалуйста к чему конкретно у Вас претензия. С уважением, Компания ЦифроФильм
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ребята, не заказывайте у них ничего. Это какая то шарашкина контора, пожалела 10 раз, что купила купон. Заказ мне переделывали, с первого раза у них нормально не получилось, короче испортили все!!! Фото обрезают так, что лица напополам, это вообще издевательство. Собиралась родителям подарок сделать, даже стыдно это дарить.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    dashenka77, Добрый день. Наша компания, всегда делает хорошо свою работу. Вы в Нашей компании заказали ПРИНТБУК. Макет сделать Сами не смогли. Мы сделали его автоматически. Вам не понравилось, и Мы бесплатно переделали макет в присутствии Вас в офисе. При бесплатной бонусной доставке Вы получили полностью готовую продукцию. По макету который вы утвердили. Так что претензия Ваша не уместна. Мы всегда подходим к каждому клиенту индивидуально. И всегда прислушиваемся к каждому конкретному мнению о Нашей работе. Если у Вас есть какая то претензия к нашей компании. Перезвоните по нашему номеру +7 (495) 988-01-78 доб 1001 и Мы решим ее. С уважением, Компания "ЦифроФильм"
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьина Роща
    • Маяковская
    • Серпуховская
    • Фрунзенская
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона