Отмена
Место

Интернет-магазин дизайнерских пуфиков и подушек Сomanci

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Идет за веком век. Улитка человеческого разума раскручивает витки прогресса и с каждым годом набирает обороты, предлагая новые формы бытия и иное качество жизни. Все чем мы сейчас пользуемся было до нас кем-то придумано и создано. Сама суть предметной природы испытывает на себе и трансформации художественных стилей и просто причуды времени: рококо, футуризм, Arts déco или же брутальный советский конструктивизм.

Стул иногда теряет ножки, а иногда приобретает лишние. Но при этом он остается стулом, на котором сидят. Меняется только форма, декор или материал. Вариантов и интерпретаций - бесконечное множество.

Что касается Comanci, то компания не изобретает колесо. Она занимается тем, что делает свой собственный "апгрейд" привычным вещам, подходя к этому творчески и постоянно экспериментируя. Территория Comanci - это по сути арт-фабрика, а сотрудники - команда близких по духу людей, которые ценят индивидуальность, и вкладывают этот принцип в каждый этап своей работы, будь то: проектирование сумок, аксессуаров, подарков, предметов интерьера или бескаркасной мебели.

Comanci ищет точку баланса между удобством и красотой, эргономичностью формы и креативной идеей, используем интересные графические принты дизайнеров и неординарные разработки технологов, и самое главное, - обладает уникальной возможностью создавать свои вещи от идеи до воплощения на своем собственном производстве. У компании есть гибкие возможности создания от нескольких единиц товара до более крупного тиража. Comanci создает вещи для жизни. Для вашей красивой жизни!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин дизайнерских пуфиков и подушек Сomanci - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона