Отмена
Место

Салон красот New York

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Нью Йорк – это салон красоты Петербурга, в котором есть все для создания вашего индивидуального, неповторимого образа. В салоне воплощаются в жизнь все идеи клиентов и всегда готовы внести множество новых, креативных предложений по изменению или дополнению вашего имиджа.

Специалисты салона – это профессионалы самого высокого уровня, которые шагают в ногу со временем и всегда полны свежих идей. Для них не важен ваш возраст – они всегда найдут способ сгладить недостатки вашей внешности и подчеркнуть ее достоинства. При этом они учтут все последние модные тенденции, поэтому вы будете выглядеть не только стильно, но и современно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красот New York - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Буквально на днях была в салоне,от двух ниже сказанных высказываниях я в шоке!!!!Салон очень хороший и мастера супер)))Делала стрижку горячими ножницами у Насти так хорошо провела время что словами не передать,да про средства для укладки и пшикала и маслом кончики мазала)))))Этот салон только он и друзья мои тоже теперь только туда!!!!И конечно девочки администраторы молодцы у вас очень много народу в салоне!!и вы справляетесь на 5+))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Какой кошмар вы тут устроили! не нравится салон и обслуживание,забирайте деньги и вперёд на поиски новых акций! зачем писать гадости?сколько раз убеждалась,что такие отзывы оставляют только невменяемые люди! Жаль,что психиатры по акциям у нас не принимают(( Салон отличный мастера супер была на ламинирование лейбл все понравилось! Салон красивый очень даже красивый ! Даже не знаю чем этим двум курицам не угодили !
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления По купону сделала стрижку, экспресс ламинирование и экспресс макияж. Стрижка - нормально. Экспресс ламинирование - это типа маски по количеству с орех. Выброшенные деньги. Экспресс макияж - ужас. На лицо был положен буквально слой штукатурки. Как будто школьница какая-то делала, а не человек, который этому специально учился. Тоже выброшенные деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Сегодня ходила на стрижку горячими ножницами в "салон Майами",который находится по адресу: ул. Чайковского, д. 36. Это ужасно!! Это не салон,это дешёвая парикмахерская. Обшарпанные рабочие места мастеров,из проф. средств для волос,я ничего не видела,на столах мастеров. В купоне было заявлено,что в стоимость купона входит,укладка волос. Голову помыли,3 раза махнули горячими ножницами,потом высушили без какого либо средства для укладки и всё!! Я так и не поняла за что я заплатила??? За помывку головы наверное....Ужасно!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона