Отмена
Место

Интернет - магазин "Мебель-М"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине «МебельМаркет» и предложить вам широкий ассортимент мебели для кухни, гостиной, спальни, детской, прихожей. Мы работаем в Санкт-Петербурге, доставку осуществляем по городу и Ленинградской области.

Чем мы отличаемся? Просто мы любим красивую, качественную мебель, подобрали ее для вас среди огромного ассортимента самой разной продукции и предлагаем по самым привлекательным ценам!

Уют домашнего очага начинается с кухни и прихожей. Эти два помещения есть в любой квартире, любом коттедже, и именно с них начинается то, что мы называем «родным домом». Удобная, красивая мебель, которую предлагает вам современный интернет магазин мебели Mebelmarket, поможет создать атмосферу дома, в который каждый день приятно возвращаться – с работы, учебы, прогулки.

Изучите наш ассортимент – и вы наверняка найдете здесь варианты мебели по вашему вкусу, соответствующие вашим представлениям о красоте, удобстве, домашнем тепле. И, что немаловажно – подходящие по бюджету, ведь мебель со склада в СПб действительно доступна! Вы убедитесь, что качество и доступные цены – понятия вполне совместимые. Сделайте заказ, и мебель со склада в СПб будет доставлена в ваш дом в самые короткие сроки.

В нашем интернет-магазине представлены следующие производители мебели - фабрика Фран, Сильва (Нижний Новгород), Олимп-мебель (Нижний Новгород), Виктория-мебель (Рыбинск), Виталь (Рыбинск), Трия (Волгодонск), Боровичи-мебель, Мега Элатон (Москва), Libao, Пинскдрев (Беларусь), 7 Карета (Владимир), Интерьер Центр (Пенза), Яна (Ростов-на-Дону), Сурская мебель (Пенза), ТехКомПро, Юта, SV-мебель (Пенза) и другие.

Преимущества нашего интернет магазина мебели:
- Мы продаем сертифицированную мебель
- Выгодная цена

- Гарантия на всю продукцию 24 (18) месяца
- Минимальные сроки поставки
- Мы можем Вас проконсультировать и помочь в выборе мебели

- У нас вежливые водители и опытные сборщики
- Купить у нас мебель Вы можете не выходя из дома.

Желаем Вам приятных покупок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет - магазин "Мебель-М" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона