Отмена
Место

Ресторан-бар "Сноб"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего!»- вот слова, характеризующие настоящего сноба, и многие из посетителей ресторана могли бы сказать о себе тоже самое. Мы создали этот ресторан для людей с изысканно-утонченным вкусом, присущим только настоящим ценителям роскоши и блеска. Элегантная, комфортная атмосфера, непринужденная и лишенная малейшей чопорности, в сочетании с отменной кухней и достойным сервисом. Удивительное заведение, удобно расположенное недалеко от метро Ленинский проспект, сочетает в себе изысканность и утонченность. Это ощущается буквально во всем: в подборе мебели, шторах, сервировке стола, столовых приборах, в цвете подобранных скатертей и салфеток.
Особенность данного проекта- сочетание изысканного ресторана для людей которые ценят качественный отдых ресторана, веселого бара и ночного клуба в едином формате! Мы возрождаем то, что утрачено многими клубами и ресторанами- это исключительная атмосфера. Днем ресторан– отличное место как для романтического свидания, так и для важных деловых переговоров. Вы можете отобедать здесь со своей семьей, устроить роскошное торжество или изысканный фуршет. А с наступлением темноты, Вы попадаете в атмосферу глянца только переступив порог ресторана. Это место, где можно почувствовать истинный вкус красивой жизни и стать частью незабываемого жаркого и непредсказуемого шоу. Сноб- это мультиформатный проект, каждая составляющая которого выполнена с филигранным мастерством и изяществом.
Кухня ресторана – это целая галерея вкусовых ощущений, в которой легко заблудиться, потакая своим маленьким слабостям. Широкий выбор блюд даже может слегка озадачить: рыба и мясо в десятках вариаций, закуски, супы и множество потрясающих лакомств, приготовленные по редким рецептам... Слова здесь бессильны – кухню надо пробовать. Пробовать и наслаждаться.
Мы готовы приятно удивлять интерьером, радовать гурманов деликатесами, дарить улыбки и незабываемую атмосферу всем ценителям исключительного отдыха, который стал стилем жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар "Сноб" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    пр. Ленинский, д. 121
    Общие впечатления Ресторан очень красивый. японская кухня-действительно очень вкусная и не дорогая. очень рекомендую))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона