Отмена
Место

Студия красоты "NuAnce"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника косметологии и студия красоты «NuAnce» создавалась, опираясь на многолетний успешный опыт работы в индустрии красоты. Для тех, кто ценит индивидуальный подход, инновационные технологии, качество сервиса и свое время, мы объединили полный перечень салонных услуг с медицинской косметологией самого высокого уровня. Команда высококлассных специалистов поможет Вам всегда выглядеть молодо и красиво, предлагая самые передовые, эффективные методики безоперационного омоложения и коррекции фигуры, широко распространенные во всем мире.
Серьезные косметологическ
ие процедуры такие как RF-лифтинг, кавитация, вакуумный массаж, пилинги, контурная пластика, «инъекции красоты» проводятся в комфортных стерильных условиях опытными врачами-дерматокосметологами и физиотерапевтами. Приоритетами в нашей клинике являются безопасность процедур, естественный и качественный результат, который оправдает Ваши ожидания.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "NuAnce" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона