Отмена
Место

Салон красоты Golden Wog

139 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты гармонично сочетает оздоровляющие и косметические процедуры с уникальным ощущением восхитительного отдыха и комфорта. Golden Wog дарит не просто возможность посетить уютный салон красоты, но и возможность изменить свое будущее, изменив себя!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Golden Wog - Отзывы 139

Показать:
  • ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства Приятная атмосфера хорошие цены
    Общие впечатления Приятная атмосфера хорошие цены
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства Все понравилось
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Приятная атмосфера
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства Рисунки! Наконец то! Новая девочка классно рисует!
    Общие впечатления Была здесь не первый раз. Сейчас попала к новому мастеру, сделала аппаратный маникюр, наращивание и супер красивый дизайн. Конечно, нужно набраться терпения под эту процедуру, но результат бомбический!
    Отзыв помог? 1 0
    Кошка 5 лет назад
    Еще бы имя мастера....
  • 6 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства В салоне есть все, что нужно и по доступным ценам: маникюр/педикюр, парикмахер, косметолог, массажистка. Я делала только ногти, но приду еще к парикмахеру. Окрашивание на мои волосы (до плеч) 700 рублей. Попробую, напишу про парикмахера.
    Недостатки все хорошо
    Общие впечатления 12 октября делала маникюр и педикюр с покрытием. Все понравилось. Мастер Алия. Качеством работы я довольна. Мастер приятная, сделала все аккуратно, подсказала какой лак выбрать, чтобы все сочеталось. Прошла неделя - все держится. Администратор тоже приятная, никаких дополнительных доплат не берут, все как написано в купоне.
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства Мастер работает аккуратно и все объясняет что делает, советует как за волосами ухаживать. Подстригли хорошо- прям на месте решили со стрижкой, мастер посоветовала и я доверилась (хотя переживала, так как у этого парикмахера в первый раз). Получилось прикольно.
    Недостатки Одна и та же Музыка по радио
    Общие впечатления Салон прям рядом с работой - удобно. Раньше в обеденный перерыв бегала на маникюр. Теперь ещё и на массаж захожу вечером - массажистка посоветовала курс -5 процедур. Была пока два раза - и все ок.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства Сочетание цена-качество, приветливый персонал, профессионализм мастера.
    Недостатки Расположение салона.
    Общие впечатления 28.08 делала окрашивание в один тон. Мастер и администратор очень помогли с выбором цвета. Качеством работы довольна, цвет натуральный, волосы "живые". Обстановка очень скромная, но это не повлияло на качество работы. Спасибо мастеру Людмиле и администратору Валерии.
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства Делала сложное окрашивание (мелирование + тонирование), мастер понравилась, видно, что большой опыт. Вместе выбрали цвет, всё заранее обсудили. Красили меня 4 часа, заплатила 4300 (волосы по лопатки), мытье головы и сушка феном входят в стоимость (а обычно за это берут дополнительно деньги). Результатом довольна, цвет волос очень красивый. Записалась еще на стрижку и на долговременный прикорневой объём, жду дня)
    Общие впечатления Все понравилось. Я ходила раньше на маникюр, а оказывается, сейчас салон расширился и есть парикмахер, массажистка и косметолог. Рада, что нашла контакт, теперь буду ходить наводить красоту по вменяемым ценам) Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства Доступные цены Чисто, тихо, уютно Приятный персонал
    Недостатки -
    Общие впечатления Ходила в этот салон на массаж, педикюр и маникюр. Всё очень понравилось. Девушка на ресепшене очень милая, ответила на все интересующие меня вопросы. Много где была на массаже,это моя сладость, но никак не могла найти недалеко от дома, то дорого, то мастер недостаточно обученный, а тут прям повезло!! Наконец-то нашла и буду ходить и баловать себя
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства Массаж делает девушка. Руки сильные, массаж понравился. Общий массаж длился 1 час 20 минут, дали одноразовые трусики. Девушка учла мои проблемы и просьбы, можно комбинировать разные техники. приду к ней еще.
    Недостатки нет
    Общие впечатления милый персонал, в массажном кабинете можно ставить свою музыку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Достоинства цена, качество
    Недостатки не обнаружено
    Общие впечатления я в восторге от массажа, мастер молодец
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
    • Семеновская
    • Электрозаводская
    • Преображенская площадь
    • Бульвар Рокоссовского
    • Бульвар Рокоссовского (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона