Отмена
Место

Центр молодости и красоты SAVYON

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Savyon - единственный в России центр молодости и красоты нового формата. Здесь собраны жемчужины мировой профессиональной косметики от самых инновационных производителей. Передовые научные открытия о самовосстановлении ресурсов кожи служат вашей красоте. Профессиональная косметика дает омолаживающий эффект от сложной салонной процедуры даже при простом домашнем использовании. Никаких инъекций и боли!

Клиент - основа нашего центра, поэтому каждый наш клиент получает постоянное диагностическое сопровождение и личного советника по красоте. Здесь работают на результат!

Вы получаете полный уход за кожей лица, а метод ионофореза обеспечивает проникновение полезных веществ в глубокие слои кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина и позволяя достигнуть эффекта уже через 20 минут после процедуры. Ваша кожа очищается и насыщается витаминами и микроэлементами! Благодаря пептидному ионизированному препарату с точечным аппаратным воздействием корректируются мимические и глубокие морщинки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр молодости и красоты SAVYON - Отзывы 13

Показать:
  • 9 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Сходила на чистку лица по купону! Впечатления только положительные, понравилась и косметолог Крылова (Людмила или Любовь - запомнила только фамилию), и сам салон в целом. Особенно отмечу косметику савьон, на которой делались процедуры, кожа после неё просто дышит!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Вчера сходила на процедуру! Очень понравилось)))) Много нового узнала по уходу за кожей. Постараюсь придти еще раз!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Салон классный. Советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Добрый день! Была на процедуре, результат виден сразу, но конечно надо делать курс, от одного раза ничего кардинально не изменится. Косметику предлагали, я купила только очищение, на большее просто не было с собой денег. Но я уже оплатила вторую процедуру, поэтому, скорее всего после нее, если так же будет заметен результат, куплю что-то еще. Олеся права, в любом случае между процедурами надо за собой ухаживать. Сам салон красивый, а то, что кресло вместо кушетки, то меня это не смутило, не только здесь так. Была у Оксаны, очень хороший специалист.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Добрый вечер,вот я с Вами не согласна,сегодня была в центре,очень красивый и чистый. Доброжелательный персонал.Много нового узнала по уходу за кожей,почти уснула от релакса,прекрасный врач-косметолог объяснила мне,что я не правильно ухаживала за кожей. Больше результат я ощутила ближе к вечеру,МОРЩИНОК нет,меня это порадовало. Когда мне проводили диагностику удивилась,всегда думала,что кожа у меня жирная,оказалось недостаток,из-за неправильной чистки или очищения.Подарила купон своей подруге,сходили,отдохнули,ооооооооочень довольны,приобрели уход по шикарной цене,натуральный по составу,цена ниже,чем в рив-гоше на хороший крем.Работают профессионалы,тк моя подруга попросила сертификаты и ещё что-то(она часто ходит к косметологам),врачи и косметологи. Может Вы были не там? Моя кожа реагирует на разные средства в виде покраснения,но раздражения никого нет. Всем спасибо,особенно Ксении,прекрасный специалист. Подруга поддерживает. Так ,что девушки не знаю где Вы были,мы довольны,советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Двоякое впечатление. Да, ощущение, что это рекламное продвижение марки - верно подмечено. Кресло вместо стола. Очень много информации: больше, чем самой процедуры. Консультант подтвердила, что занимаются этим не профессиональные косметологи т.е. люди, не обязательно имеющие медицинское образование. Думаю, что после однйо процедуры сложно что-то понять. Я делала процедуру мезотеропии. Думаю, что за 990 руб. это того стоит, но за 3300 руб., как написано на сайте, нет. Почитаю про косметику. Может, есть смысл ее пользоваться, если это научные разработки наших ученых, как мне было сказано. Но ходить в салон по таким ценам за то, что можно сделать дома - абсурд!
    Отзыв помог? 0 0
    Олеся 12 лет назад
    Единственное, хотела бы спросить у косметолога Натальи, проводившего диагностику. Нужно ли приносить перед следующей процедурой результаты диагностики, или они есть в электронном виде? И нет ли противопоказаний для посещения солярия при использовании комплекса Hyamatrix (использую ампулы, сыворотку и ночной крем)?
    Олеся 12 лет назад
    zippy07, пишите какой-то бред. Я сама медик и распознать специалиста без мед. образования думаю что смогу. Действительно косметолог предлагал приобрести средства для домашнего ухода. Так, а как по-другому? Если хотите выглядеть достойно тогда и нужно ухаживать за собой ежедневно, а не только в дни посещения салонов красоты. Можно подумать в других центрах вам никогда не предлагали что-либо приобрести, да даже в парикмахерской вам попытаются продать и шампунь, и бальзам, и маску и тд, это дополнительных доход для компании. Возможно, вам просто не повезло со специалистом, надо было высказать претензии администратору. Мне понравилось, во всяком случае, я вижу результат, а это самое главное, а слишком много информации не бывает, но конечно, если она полезная. Девочки, будьте красивыми, за окном такая хорошая погода, весна))) И так хочется для любимого быть самой желанной)))
  • г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Да, и еще: никакой аппаратной диагностики сделано не было, сославшись, что нет специалиста. Это, точно, похоже на развод!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Развод! PS: Я уже оставляла негативный отзыв, но его удалили(
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Шведский пер., д.2, оф. 13
    Общие впечатления Уже все написано. Это развод!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона