Отмена
Место

Салон красоты Beauty Palace

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приходя в Студию Beauty Palace вы попадаете в дружескую и спокойную атмосферу. Наши специалисты всегда встретят вас с улыбкой и предложат чашечку горячего чая с цукатами. Вас ждет творческий подход к вашей индивидуальности, радушное и профессиональное обслуживание, всегда грамотные консультации по вопросам вашей внешности и заряд позитива!

Студия Beauty Palace это команда молодых креативных и высококвалифицированных специалистов желающих дарить вам красоту и радость! Концепция нашей студии это индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом пожеланий и предпочтений. Мы считаем, что красота должна быть доступна каждому, поэтому в нашей студии всегда существует система скидок, акций и выгодных предложений которыми может воспользоваться любой желающий!

Beauty Palace….. мы помогаем Принцессам стать Королевами!!!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Beauty Palace - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Измайловское ш., д. 71, корп. 4
    Общие впечатления Добрый день ! Были с дочерью, я на стрижку, дочь кератиновое выпрямление. Все очень понравилось. Мастера знают свое дело. Кератиновое выпрямление получилось очень хорошо, дочь в восторге. Спасибо мастеру Тоне. В салоне уютная атмосфера, такое чувство, что знаешь всех давно. Огромное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловское ш., д. 71, корп. 4
    Общие впечатления Всем добрый день! Посетила сегодня этот салон. Найти его точное месторасположение самостоятельно сложно, но можно))) В салоне дружелюбная атмосфера и очень интересный интерьер. Делала стрижку+ухаживающий уход. Все очень понравилось. Мастер Инна настоящий профессионал, который свою работу знает, любит и выполняет ее с душой! Я довольна, всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    lesenok_, Спасибо) Будем рады видеть Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Партизанская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона