Отмена
Место

Доставка пива "По пивку"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня доставка пива на дом – уже не новая услуга, популярность которой растет с каждым днем. Оформите заказ прямо сейчас и убедитесь, что доставка пива - это удобный и современный способ насладиться качественным и свежим напитком.

Так приятно посидеть дома в хорошей компании за кружечкой любимого пива. Теперь для этого необязательно отправляться в специализированный магазин пива, чтобы купить по-настоящему качественное пиво на розлив.

Служба доставки пива po-pivku.ru предлагает только лучшее пиво на дом от крупнейших пивоваренных компаний. Продажа и доставка пива производится только лицам, достигшим 18 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка пива "По пивку" - Отзывы 3

Показать:
  • 3 года назад
    Общие впечатления а я вот заказываю пиво на www.pivovoz.tk
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Брал светлое и не фильтрованное, оба пива очень понравились, не фильтрованное чуть больше, заказывал 3 литра через сайт, привезли в течении часа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Темное пиво очень понравилось, по запаху и вкусу напомнило пардубицкий портер, только менее плотное. Будем брать еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона