Отмена
Место

"Центр IT поддержки Санкт-Петербурга"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы решили подключить интернет в вашем офисе или дома, но не знаете, какой провайдер выбрать? Вас не устраивают цены вашего провайдера? Обратитесь к специалистам "Центра IT поддержки Санкт-Петербурга", вам помогут подобрать наилучший вариант подключения, осуществят качественное разделение на компьютеры вашего офиса, создадут локальную сеть внутри офиса. Во многих бизнес-центрах интернет операторы установили монополию на предоставление услуг интернета. "Центру IT поддержки Санкт-Петербурга" не важно, какие условия ставят вам арендодатели, мы подключим вас по самым современным технологиям на базе 4G не требующей проводов и согласований, на скорости до 10 мб и ценой от 1000 рублей в месяц! Мы всегда будем рады помочь вам найти оптимальное решение IT вопроса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Центр IT поддержки Санкт-Петербурга" - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Морской пехоты д.6
    Общие впечатления Конкуренты недобросовестные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Морской пехоты д.6
    Общие впечатления Позвонили и в тот же день к нам приехали - установили!все показали, объяснили! И к тому же еще и быстро! Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Очень жаль что нельзя оставлять отзывы не использовав купон! Ни за что не обращусь в эту шаражку даже если мне еще за это и доплатят!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!ПРОСТО УЖАСНО!!!! Позвонила-попыталась записаться. Сказали что перезвонят через час. Перезвонили через 4 ДНЯ!!!!!!!! После этого перезвонили еще дня через 3, сказали что смогут сегодня приехать. Выяснилось что перепутали адрес и о том сможет ли мастер подъехать по настоящему адресу перезвонят позднее. В итоге звонка так и не последовало. Т.к. звонка не последовало логично предположить что мастер не приедет. Заехала по другим делам-звонок. Говорят-приехали. На вопрос почему не подтвердили что приедут адекватного ответа так и не получила! На просьбу подождать минут 20-и уже буду дома сказали что ждать не собираются. В итоге была обозвана дурой, которая пытается сэкономить 500 рублей! Желание общаться с этой шарашкиной конторой отпало. Кучка неорганизованых хамов!!!!!!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона