Отмена
Место

Туристская компания Sweet Travel

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристская компания SWEET TRAVEL специализируется на обслуживании групп и индивидуальных туристов, а также корпоративных клиентов. В число наших услуг входят: прием в Москве, Санкт-Петербурге и регионах, организация экскурсионных программ, обслуживание семинаров, презентаций, конференций, праздников и торжеств, корпоративных мероприятий, а также бронирование отелей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристская компания Sweet Travel - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    15-я линия В.О., д. 70
    Общие впечатления Отличная компания! Помогли организовать бюджетный отдых с лечением в Чехии! Теперь будем Вашими постоянными клиентами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    15-я линия В.О., д. 70
    Общие впечатления Ни за что не пользуйтесь услугами этой компании!!! Просто ужасный сервис и постоянно обманывают!!! Я за 3000 делала них паспорт под ключ и что вы думаете??? Ездила на Красного текститльщика 2 раза!!!! тк первый раз девушка забыла мои документы в офисе!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Боченева Ксения, в первую очередь надо уважительно относиться к людям, которые Вам предоставляют сервис. Если Вы считаете нормальным придти в офис компании через час после закрытия и при этом начать качать права (заметьте, что Вас дождались) и не соблюдаете правил подачи документов в УФМС (а это четкое время, назначенное Вам на прием документов -08,20, а не 10,30 - когда Вы пришли), то конечно можно и 5 раз приехать на Текстильщиков. Будьте пунктуальны, Ксения, и тогда Вам будет проще решать проблемы. С уважением, ООО СВИТ ТРЭВЕЛ!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона