Отмена
Место

Туристическое агентство "Фабрика Путешествий"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы очень любим путешествовать. Зачастую планируя свой долгожданный отпуск, мы сталкивались с предоставлением некачественных услуг, наши пожелания не учитывались, а итоговая цена за тур не радовала. Тогда у нас сформировались четкие требования к идеальному туристическому агентству, услугами которого хотелось бы воспользоваться. Нам было важно, чтобы мы не теряли своего времени и денег из-за чьей-то некомпетентности, чтобы информация, которая нам предоставлялась, была своевременна и актуальна, менеджеры были бесконечно вежливы, а настроение после покупки только улучшалось. Чтобы в отношениях с Туристом преобладала прозрачность. Именно к этому стремиться Компания - чтобы Вы получали идеальный отдых с учетом всех Ваших пожеланий, а она взамен выполненной работы положительные эмоции. Туристическая компания предоставит Вам широкий спектр услуг, начиная от покупки готового тура или круиза, оформления визы, медицинской страховки, Зеленой карты, до формирования индивидуальных путешествий, забронирует Вам гостиницу со скидкой от 30% и выше, авиа, ж/д и автобусные билеты, подскажет альтернативные варианты и учтет Ваши возможности и желания.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическое агентство "Фабрика Путешествий" - Отзывы 2

Показать:
  • г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Великолепно, я бы поставила пятерочку, европейский уровень, что и говорить
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Провели эти выходные в этом гостиничном комплексе , очень понравилось, уютные номера, хороший бассейн,джакузи, можно не только утром посетить, мы ходили в день заезда доплата 400 р. за 2 часа, бильярдный стол - пул -круглосуточно, завтрак на убой, шведский стол - есть что выбрать на свой вкус. За такие деньги очень здорово!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона