Отмена
Место

Техцентр IGP-Service

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
IGP-Service все виды обслуживания авто, высококвалифицированные специалисты и разумные цены.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Техцентр IGP-Service - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Ермакова Роща, д. 7А, стр. 1
    Общие впечатления Не прошло года после окраски там крыла, как стала краска отваливаться. Знакомый эксперт сказал, что пересушили базу, когда в этом сервисе красили. Перекрашивать отказались, ссылаясь на то, что за деньги СК РОСНО (Альянс), они не могут делать качественно и давать гарантию на 1 год, как у них на сайте написано. При обсуждении срока гарантии не смогли предъявить документ, в котором был бы указан срок гарантии в 6 месяцев (но ссылались именно на этот срок). Показали чужой акт сдачи-приемки для страховой, в котором был написан срок гарантии 45 (!) календарных дней. Итого: - не знаю, умеют ли качественно красить, но то, что за деньги умеют красить некачественно - это факт, при этом сокращая срок гарантии; - вводят в заблуждение Потребителей, когда на сайте обозначают срок гарантии в 12 месяцев, в акте выдачи авто 45 календарных дней, на словах 6 месяцев… короче, подгоняют ситуацию под удобную для них. Не рекомендую к нм обращаться для покраски: рискуете чуть больше чем через пол-года остаться с облезающей краской и без готовности сервиса исправлять свои косяки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Ермакова Роща, д. 7А, стр. 1
    Общие впечатления Указателей бы побольше, от Шмитовского проезда надо свернуть на Ермакову рощу и проехать прямо под мост. Нашел со второго раза. По сервису вопросов нет, приемка читая и ухоженная. Машину добротно сделали.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ермакова Роща, д. 7А, стр. 1
    Общие впечатления Удобное расположение от центра, большой сервис, чистая территория. Приехал на шиномонтаж раньше времени, взяли машину без слов. Сделали за 30 минут, быстро и аккуратно. Менеджер и сотрудники вежливы, работой остался очень доволен.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ермакова Роща, д. 7А, стр. 1
    Общие впечатления Все честенько-аккуратненько. Сервис серьезный. Из минусов: 1. Очень высокая стоимость нормочаса (перебрать переднюю подвеску на E39 16 000 за работу) 2. Идиотская система мойки авто во время приемки, очередь общая с таксопарком, ради 10-минутной диагностики проторчал час в очереди на мойку (мойка кстати не бесплатная, и купоном по акции не покрывается).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона