Отмена
Место

Косметический кабинет «ЭСТЕТИК»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Процедуры на аппарате Lift M6 – одна из новейших технологий lpg, которая получила название ЛИФТМАССАЖ. Безоперационный лифтмассаж представляет собой комфортную и весьма эффективную процедуру для разглаживания морщин и борьбы с другими возрастными изменениями на коже лица, шеи и области декольте. Высокая безопасность воздействия позволила широко использовать lpg лифтинг даже для нежной и чувствительной кожи. ЛИФТМАССАЖ абсолютно нетравматичен и является прекрасной альтернативой пластической хирургии, мезотерапии и другим косметологическим и медицинским методикам омоложения.
В основе лифтмассажа лежит новейшая разработка компании LPG Systems – Космомеханика. Эта прогрессивная технология базируется, так же как и Эндермология, на разнонаправленном механическом воздействии, оказываемом на кожу и расположенные под ней ткани. Космомеханика обеспечивает трехмерную стимуляцию кожи на проблемных участках лица, шеи или зоны декольте. Иначе говоря, лифтмассаж - это удачный синтез двух инноваций компании LPG Sistems - Космеханики и Эндермологии.
Все действия проводятся при помощи специальной манипулы, которая обеспечивает детальную проработку в двух направлениях. Так, космомеханика – применение манипулы с щипковым механизмом стимуляции, а эндермология – использование манипулы с роликовым типом воздействия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Косметический кабинет «ЭСТЕТИК» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона