Отмена
Место

Салон красоты Chicago

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Chicago» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Приморском районе, на пересечении улиц Савушкина и Яхтенной.

Работая в салоне каждый день, часто приходится слышать "Почему вы пишите что вы отличаетесь от других салонов? Я вот крашу (стригу) волосы там-то и стоит это дешевле, а маникюр делаю там-то и мне нам нравится. Почему вы называете себя лучший салон красоты в Приморском районе?"

А ведь и правда, в чем отличие? Почему салон красоты «Chicago» считает себя лучшим салоном?

Во-первых, очень часто в рекламе и описаниях разных салонов мы видим разные "новинки": "Только у нас!", "Стрижки горячими ножницами!", "Стрижки горячей бритвой", еще появились вообще невероятные "Умная стрижка" и прочие "новинки сезона", типа "брондирование волос", "био-ламинирования" и прочих. Но ведь это все не уникально! Все это делают где-то еще, вот прямо за углом это могут делать! Многие просто называют знакомые вещи другими словами, часто придумывают громкие названия, а иногда даже и этого не делают. Реально, нам не приходит в голову ни одна процедура, которая могла бы быть действительно уникальной (исключение - авторские методики, но даже и они в большинстве своем просто разновидности и ответвления классических техник). Поэтому мы сознательно не рекламируем маркетинговые пустышки. Мы говорим - персонал у нас проходит жесткий отбор, имеет большой опыт, отличное образование, которое еще и постоянно подкрепляется регулярными тренингами, курсами и семинарами. И мы делаем мелирование волос, окрашивание волос, ламинирование волос и любые другие вещи, начиная от элементарных, заканчивая сложными, многоэтапными окрашиваниями. Так как мастера у нас - отличные колористы, то они помогут реализовать любые, даже самые невероятные пожелания клиента, помогут исправить практически любые результаты некачественного окрашивания волос.

Мы просто называем вещи своими именами.

Кто-то из салонов пишет про себя "премиум класс", "люкс класс" и прочее. Мы - нет. Объективно оценить нас все равно могут только клиенты, да и пафосные ярлыки явно не часто встречаются в обычной разговорной лексике. Зато мы часто слышим от клиентов "У вас так уютно" или "Мне так спокойно, что не хочется уходить". И какая при этом разница "люкс" это или "премиум"? А уж если посмотреть на наш прайс то уж точно до "люкса" и "премиума" нам далеко - цены-то совсем не высокие.

Мы очень внимательно относимся к гигиене рабочих мест и инструментов

Во всех кабинетах есть персональные аппараты для дезинфекции и обеззараживания: ультрафиолетовые лампы, сухожаровые шкафы и прочее. Все контактные инструменты приходят многоэтапный процесс дезинфекции после каждого клиента.

Мы можем показать наши интерьеры, которые создавали опытные дизайнеры и архитекторы и которые были созданные для удобства, для работы, а не для красоты, как часто бывает. У нас спокойно, у нас сознательно нет телевизионных программ, ведь они всем надоели, не так ли? Вместо этого можно посмотреть любимый фильм или любимый сериал, погрузиться в редкие концертные выступления Мадонны или Lady GaGa. А хочется посидеть в тишине - пожалуйста! Пока вы ждете мастера (не будем врать, иногда бывают и наши накладки, а иногда опаздывают и клиенты), то мы рады будем угостить вас чашечкой свежезаваренного чая (упаси Боже - никаких чайных пакетиков, только вкуснейший, заваренный специально для вас в чайнике, чай), свежим соком или классикой - чашечкой американо. И мы сделаем все, что-бы ваше ожидание не продлилось более 15 минут.

А в общем, мы ведь делаем практически все что можно сделать в салоне красоты. Начиная от коррекции челки, заканчивая сложными, комплексными процедурами лечения волос. Про окрашивание волос уже говорили, но добавим - ассортимент красок у нас один из лучших: Paul Mitchell (все смотрели фильм "Не шутите с Зоханом"? Нет? Обязательно посмотрите!) и Keune (Голландия).

Наши мастера маникюра и педикюра помогут справиться с любыми проблемами: тонкие ногти можем укрепить акрилом или биогелем, если же наращивать и укреплять ногти не хотите, можем предложить сделать "японский маникюр". Это позволит укрепить ногти, сделать их более живыми и здоровыми.

Наши косметологи бесплатно проконсультируют по всем вопросам ухода за собой. Ведь у них высшее медицинское образование и они могут найти решение практически любых проблем. Начиная от того как правильно умываться и заканчивая лечением акне или гипергидроза.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Chicago - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона