Отмена
Место

Компания "ЕвроОкна"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Евроокна" работает на рынке пластиковых окон 10 лет и является одним из крупнейших и активно развивающихся участников рынка ПВХ в России. Компания не только продает надежные и современные пластиковые окна, но и оказывает качественные сервисные услуги европейского уровня.
"евроОкна" предлагает:
- пластиковые окна и двери в квартиры, коттеджи, офисы;
- остекление лоджий и балконов.
Поставщиком комплектующих для производства пвх-изделий является немецкие производители, которые традиционно считаются лучшими представителями на европейском рынке пвх.
Монтаж пластиковых окон осуществляется с применением немецкой супертехнологии и системы уплотнения Illbruck, позволяющей выполнять установку окон и дверей пвх на новом качественном уровне.
Материалы для изготовления пластиковых окон и дверей успешно проходят испытания на прочность, долговечность, морозостойкость и пр. Продукция компании соответствует всем российским стандартам и еще более жестким европейским нормам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "ЕвроОкна" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления После замены уплотнительной резины, дома стало заметно теплее, сверху рамы, где был поток воздуха, теперь вообще не дует, а снизу все-таки чуть-чуть поддувает, но может это и не от мастера зависит, просто окно кривое. Работой мастера довольна, на улице холод, а дома тепло. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона