Отмена
Место

ru2eu.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вид на жительство в Болгарии – это действующая программа бизнес иммиграции, где мы помогаем клиентам в открытии представительства Вашей фирмы в Болгарии. Наш коллектив профессионалов готов к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях, где будут всегда учтены пожелания клиентов. А наше быстрое реагирование и своевременное предоставление информации говорит о том, что коллектив наш молод и творчески подходит к запросам клиентов по программе бизнес иммиграция в Болгарии.

Для получения права на проживание в Болгарии, нужно чтобы действовало представительство фирмы из другой страны – это является одним из оснований. Ниже Вам будет представлен с перечнем документов, которые Вам необходимо собрать для получения Вида на жительство в Болгарии и осуществить следующие действия в три этапа:

1. Можно использовать представительство русской фирмы в Болгарии уже существующее, если нет – то открыть его и приобрести статус представительства зарубежной фирмы в Болгарии в Болгарской ТПП.

2. Получить визу Д (долгосрочную)

3. Получить Вид на жительство в Болгарии (ВНЖ)

Если же Вы хотите получить ВНЖ по программе бизнес иммиграция в Болгарию, но на Вас не оформлена собственная фирма в своем государстве, то Вы можете всегда ее открыть и дальше продолжить все необходимые действия в порядке, описанном нами.

Какие документы Вы обязаны предоставить для того чтобы открыть представительство своей организации в Болгарии:

- доверенность от ген. директора/директора вашей компании на представителя. Предоставляется в случае, если, представителями оформляются не только учредители, но и другие лица.

- доверенность от ген. директора/директора вашей компании на уполномоченное лицо по программе бизнес иммиграции в Болгарии — на российского адвоката, который предоставит документы в БТПП.

- свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ и присвоении ОГРН, т.е. Свидетельство о регистрации юридического лица (нотариальная копия).

- свидетельство о присвоении ИНН/КПП (нотариальная копия).

- выписка из ЕГРЮЛ, нужен подлинник или нотариальная копия (которая оформлена меньше 3х месяцев).

- загранпаспорта, паспорта на учредителей организации – четкие цветные копии первых листов.

- образцы подписей всех представителей – нотариально заверенное согласие на представительство (для всех представителей).

- протокол (решение, в том случае, когда учредитель — это одно лицо) общего собрания всех учредителей с темой открытия представительства в повестке дня. Обязательно наличие печати.

По программе бизнес иммиграция в Болгарию наша фирма предоставляет и оформляет все документы для своих клиентов на болгарском языке, так как они должны соответствовать всем требованиям Болгарского законодательства. Чтобы получить решение и сертификат, а затем оригиналы выслать Вам, адвокат нашей фирмы по доверенности представляет пакет Ваших документов в Болгарскую торгово-промышленную палату. Сроки получения статуса представителя – это один один-два месяца. В БТПП получить статус всего за четыре дня можно оплатив дополнительные услуги.

Необходимо заметить, что на открытие своего представительства в Болгарии может претендовать только юридическое лицо.

Все члены семьи (дети, супруг(а) автоматически имеют ВНЖ, после получения представителем Вида на жительство в Болгарии. Обычно оформляется виза Д на всех членов семьи, не ожидая представителя с ВНЖ. А после получения им ВНЖ – подают документы все члены семьи.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ru2eu.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона