Отмена
Место

Магазин "Самое время"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мебельный салон "Самое время" - это мебель лучших российских и белорусских производителей. В салоне представлена мягкая, корпусная мебель и матрасы. На весь ассортимент распространяется программа кредитования. Возможно, воспользоваться услугой приобретения мебели в рассрочку. Рассрочка предоставляется банками-партнерами "Ренессанс Кредит" и "КредитЕвропаБанк" на условиях: 0% - первоначальный взнос, 0% - переплата. Компания "Самое время" является официальным дилером представленных на сайте фабрик, что гарантирует своим покупателям качество и надежность приобретенной у нас мебели.
Мягкая мебель из Беларуси и России.

Белорусская мягкая мебель фабрик Август, Треви, Almatti, Puff, Soft City и Moon (Россия) представлена в салоне САМОЕ ВРЕМЯ. 1000 вариантов обивочных материалов из ткани и кожи. Гарантия - 18 месяцев. Высокое качество изготовления и современный дизайн мягкой мебели является основной концепцией представленных фабрик.

Корпусная мебель из Беларуси и России.

Продукция торговой марки Тимбер (Беларусь) - это высочайшее качество по доступной цене. При производстве используется массив ценных пород дерева с элементами резьбы и инкрустации. Торговая марка Тимбер предлагает коллекцию наборов изящной мебели "Жирандоль": спальни, гостиные, столовые, кабинеты, кухни, а также предметы интерьера различных цветовых гамм и размеров. Вся мебель выполнена из экологически чистых и высококачественных материалов по итальянской технологии, на итальянском и немецком оборудовании. Гарантия – 24 месяца.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин "Самое время" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Ферганский пр-д, д. 10б
    Общие впечатления Заключил договор на покупку дивана 14 ноября 2012г, оговорили сроки, продавец заверил что через месяц диван будет стоять у меня дома. Сегодня уже 21 а дивана-то все нету, звонил им 15-го, мне сказали что очень сожалеют но диван, за который я внес пред оплату доставят только после нового года!!!! Я в бешенстве!!! Вот такая не обязательная и безответственная компания, до сих пор с женой спим на надувном матрасе, так что дважды подумайте, прежде чем покупать у них диван!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона