Отмена
Место

Bar Stock Exchange

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Stock Exchange находится по соседству с «Культом», практически дверь в дверь. Это как раз там, где снималась драматическая развязка «Места встречи изменить нельзя» с поимкой банды… Главная фишка нового места — это особенный подход к ценообразованию, по биржевому принципу. На многочисленных мониторах, подключенных к компьютеру, высвечиваются цены на напитки, и если спрос на какую-то позицию повышен, соответственно вверх скачет цена, и наоборот…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Bar Stock Exchange - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Яузская, д. 5
    Общие впечатления Место неплохое, уютное, но небольшое (по размеру зала). Эти огроныме черно-белые полосы смотрятся вжувую лучше, чем на картинках, музыка играет громко, но кричать не хочется, друг-друга можно услышать. Порции немаленькие (к примеру - греческий салат). Меню небольшое, но вроде все, что надо есть. Есть оплата банковскими картами, однако когда у нас было 2 счета второй счет оплатить почему-то не получалось. Если для вас ключевое это плотно вкусно покушать, то возможно это не лучший вариант, а если есть желание посидеть с коктейлем в уютном местечке - то это неплохой вариант.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Яузская, д. 5
    Общие впечатления Оригинальный интерьер - действительно стильное и одновременно романтичное место! Все очень вкусно - шеф-повару отдельная благодарность: салат с копченым угрем, стейк из лосося, жареные ребрышки, миндальный рулет с малиной!!!! Но, соглашусь с предыдущим отзывом, никто не встречает - это как-то не уважительно что ли... И еще. В кафе предлагаются оригинальные коктейли: интересно, но все без описания - надо бы более подробное меню! А в остальном все понравилось: тут тебе и еда, и напитки, и музыка, и выставка фотографий - удовольствия гастрономические и эстетические! ;) Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Кристина 12 лет назад
    место прекрасное,официанты хорошие..быстро принесят заказ!!!!!!!всё очень вкусно и не дорого!!!!обязательно придём ещё раз!
  • ул. Яузская, д. 5
    Общие впечатления Очень хорошее кафе,единственное,думали,что по размерам будет больше. Порции очень большие и меню недорогое. Минус: не встречают когда заходишь в помещение
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 12 лет назад
    Нам в общем заведение очень понравилось... не обычный интерьер, милая официантка,хорошее не навящевое обслуживание,вкусная кухня. и музыка... очень хорошая как мне показалось что играл DJ..... придем ещё раз))))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона