Отмена
Место

Компания Safari Coffe

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний «Сафари кофе» является единственным в мире производителем Живого Кофе. Известно, что натуральный кофе – это единственный в природе продукт, содержащий более 120 полезных для здоровья веществ, витаминов, минералов и микроэлементов. И только в течение 180 дней после таинства обжарки по авторской технологии «Сафари кофе» (патент №2376790 от 30.05.2008 г.), кофе сохраняет свои уникальные свойства Живого продукта, заложенные в него самой природой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Safari Coffe - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Старокачаловская улица, д.6
    Общие впечатления Вы знаете, на самом деле очень не плохой аппарат. Я терпеть не могу кофе, но могу сказать, что мне очень погравилось. Я, конечно пила его с молочком и сахаром(повторюсь, что вообще не пью кофе, т.к. мне он кажется очень горьким и невкусным), но с молочком и сахором - это ВЕЩЬ!!! Сестра в восторге. Мол.чел. сказал, что это 1 кофе, который он встречал, который реально бодрит! Вобщем, кто любит кофе - думаю, что будут счастливы!)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Добрый день! Огромное спасибо за комментарий! Компания "Сафари Кофе" выражает благодарность команде сайта Boombate и всем клиентам, сделавшим выбор в пользу нашей продукции. Мнение клиента является основополагающим для нашей компании! Мы обещаем и впредь радовать новыми интересными предложениями и кофеманов, и просто поклонников здорового образа жизни! Живой кофе-полезен С уважением, команда Сафари Кофе
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Дмитрия Донского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона