Отмена
Место

Караоке-клуб POLYANA

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Караоке-клуб POLYANA находится на Лесной улице в особняке начала ХХ века, около метро Белорусская или Менделеевская.

В большом зале установлена профессиональная концертная сцена, оборудованная современным световым оборудованием и легендарной системой MEYER SOUND - лучшей в мире акустической системой, инсталляцией которой занимались специалисты из США.

Хотите петь одни, можете арендовать VIP-зал, оборудованный профессиональной караоке системой EVOLUTION PRO (вместимость зала до 30 человек). Он идеально подходит для празднования дня рождения, юбилея, корпоратива. У нас Вы проведете незабываемый вечер в кругу своих близких и друзей, наслаждаясь любимой музыкой.

Хороший банкет, свадьба или корпоративная вечеринка напрямую зависят от техобеспечения. Отличный звук и свет, грамотный звукорежиссёр и светоинженер превратят Ваше мероприятие в фантастическое шоу, а сцена нашего банкетного зала, на которой выступали известные артисты, придаст незабываемую атмосферу любому празднику (вместимость зала в посадку до 150 человек).
Если Ваш офис расположен в районе метро Белорусская, то это идеальное место для корпоративного питания Ваших сотрудников.

Есть возможность арендовать концертный зал POLYANA HALL для проведения концертов, презентаций, клубных вечеринок. Клуб POLYANA - это лучший выбор для проведения Новогоднего корпоратива. Ведь как известно любой клуб обладает определённой харизмой и своей неповторимой аурой. Поэтому новогодний корпоратив в клубе претендует на звание фантастического.У нас есть все, чтобы любой праздник запомнился надолго.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-клуб POLYANA - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона