Отмена
Место

Cуши-бар TARANTINO

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар-ресторан TARANTINO – это уютное место для ценителей совершенно разнообразной кухни. Хотите разгадать загадку японской кухни или ощутить великий замысел европейского блюда, а быть может очутиться в восточной сказке изумительных блюд? Милости просим! Деловых людей порадуют вкусные и недорогие бизнес-ланчи, а любителей сладкого мы будем рады побаловать специальными предложениями. Добродушный и отзывчивый персонал поможет Вам сделать правильный выбор и не заблудиться в изобилии предлагаемых блюд. Все это вы можете получить, посетив суши-бар TARANTINO.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cуши-бар TARANTINO - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Яхтенная д.3 к. 1
    Общие впечатления Нам с друзьями не понравились их роллы. Даже доедать не стали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Яхтенная д.3 к. 1
    Общие впечатления были 14 февраля с мужем... странное заведение... какая-то переделанная квартира) ждали приготовления роллов больше часа, хотя посетителей было мало... больше туда не пойдем, хотя доставку домой заказать можно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Яхтенная д.3 к. 1
    Общие впечатления Домой заказывали, девушка 10 минут принимала заказ, одна была и в зале и на телефоне, привезли конечно быстро, но само обслуживание не понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Яхтенная д.3 к. 1
    Общие впечатления Были в данном заведении! Из клиентов были только я и мой друг. Обслуживающий персонал один мальчик. Кухня: Я в первые ела роллы из ледяного риса....конечное экономия на лицо! Рис (отваренный) для суши хранят в холодильнике!!!! Зачем его готовить, непосредственно перед приготовлением роллов и суши? В общем не съела даже половину порции....а так хотелось вкусно пообедать. Больше в TARANTINO ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона